Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Порт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт Empty
СообщениеТема: Порт   Порт Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:14 pm

Здесь пристают корабли, здесь идет торговля, щдесь постоянно дежурят солдаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 8:17 am

"Как хорошо все-таки в море!... И зачем мне в этот порт? Да. да людей надочем-то кормить...Все. причалили!"-, думала Чертенок выходя из своего судна. Вышла. Подошли солдаты.
- Чего вам, голубцы недоделанные?- грубо спросила юная пиратка.
- Дама, мы за такую грубость и посадить можем- невнятно ответили солдаты.
- А вы мне не угрожайте! Говорите что надо???- разъяренно спросила Ева. У нее еще было куча дел- запастись провизией и припасами.
- Держите - один из солдатов протянул конверт с письмом- Мы знаем. что вы -Ева.
- Ну и что? Мне повеситься?- "Что они мне дают? Взять, не взять? Возьму!"- решила Чертенок. И протянула руку за конвертом.
- До свидания леди!- сказали солдаты и ушли прочь. "Потом конверт открою!"-, решила Ева и пошла по своим пиратским делам.
Все сделано провизия закуплена по бешеным скидкам (Вот что значит умело пользоваться ножом), боеприпасы есть (дружба с одним поставщиком). Пора открывать конверт! В конверте лежало писмо, а в письме было написано, что, Ева являеться хозяинов одного из домов в городе. "Мать наверное оставила мне все это... А похоронена она... Черт! я же этим никогда не интерисовалась!".
дав распоряжения насчет действий своей команде Ева побрела по адресу который был указан в письме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 11:31 am

Девушка увидела то, ради чего уплыла с Тортуги. Это был порт Рояль. На Тортуге, как казалось Ирэн, было слишком шумно и беззаботно. И девушка решила, как говорится, посмотреть мир. "Ну что же, город мой дорогой, я прибыла! Встречайте!"
Но конечно, встречать её никто не собирался. Тем более, что она приплыла на малюсеньком подобие корабля. Он выглядел как лодка с парусом. Зрелище жалкое, но что поделаешь - девушке пришлось украсть этот маленький кораблик, так как с большим очень трудно справиться.
"Что же, нужно найти какое-то приличное заведение, чтобы поесть..."
Ирэн сильно схватилась за канат обеими руками. Причал был уже совсем близко. Корабль стукнулся об него, девушка спрыгнула на деревянный помост и крепко привязала кораблик.
"Нет, ну даже стыдно за такой корабль! Приличный пират обхохотался бы, увидев такое убожество..." - грустно решила она. Хорошо, что Ирэн пришвартовалась не у причала, иначе пришлось бы платить, ну а с деньгами была проблема, мягко говоря...
"Ну что же, для начала найдём пищу. "
Отсутствие денег её не смущало. Всегда можно было что-то "реквезировать".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeВс Янв 21, 2007 11:02 pm

"Вот он, кораблик мой не ненлядный...." - думала Ева, а в глазаг у нее светилась искра задоринки.
Если бы не корабль. команда, Ирэн в конце концов.... то бы ла бы разыграна подобная сценка:
Чертенок со своей старой саблей (!!!) стоит в порту, "ничего не знаю ничего не ведаю" ее ответ на все вопросы "старых" солдатов. Но, при приближении новенького, Ева берет саблю макает ее в красную краску. Нвенький проходит, и Ева говорит следующее, всьаваляя старую саблю со свежей краской между туловищем и рукой, со стороны кажется, что саблю вонзили в сердце.
- Подержи, голубь сабельку- просила Чертенок, ничего не пнимающий солдат наивно брал саблю. А Ева говорила:
- Мне саблю в сердце вонзил солдат... Я умираю!- и невозможно угадать, чем это кончиться.
Но сейчас не время для таких сценок. Поэтому Ева спокойно подошла к кораблю, и сказала Ирэн:
- Вот он, кораблик мой, теперь он - твой второй дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeВт Янв 23, 2007 5:16 am

Ирэн хмыкнула.
"Ага, второй... А где же первый?"
Девушка восхищённо взглянула на корабль и подошла ближе.
-Ничего себе... Он тебе достался от кого-то? Или сама строила?
Корабль явно был отличный.
-А как он называется-то?
Ирэн оглядела корпус корабля, парус, который на данный момент был свёрнут...
"Неплохой корабль. Я вот мечтаю преобрести собственный. У меня бы в команде почт никого не было бы, да и корабль был бы небольшим... Небольшим, но быстроходным. Таким кораблём лёгко управлять... Ну. он конечно не будет маленьким, как лодка. Будет гораздо больше лодки, но меньше обычного корабля..."
Ирэн улыбнулась своим мыслям и погладила эфес сабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeВт Янв 23, 2007 11:49 am

"Молниенсный... Молниеносный... Давай гулять по волнам!
Молниеносный... Молниеносный... Ты то тут то там!"- вспоминала Ева песенку, которую пела когда корабль был в порту. Силно скучала она по волнам... Вот и сейчас захотелось спеть эту небольшую песенку. Вдруг вопрос Ирэн заставил задуматься, и ответить... а спеть песню все -таки хотелось
- Он мне по наседству достался... - Четенок помрачнела и отмахнулась от невидимой паутины рукой.
- И называеться корабль: "Молниеносный". Мило... В детстве я даже думала будто корабль сможет выдержать любой... В прочем, не важно- Еве не хотелось утруждать Ирэн своими воспоминаниями.
- Дамочки, чАво тут делаеть? А? Можь отьветите? А?- приближался небольшой отряд солдатов. И этот небольшой отряд во главе с кем - то решил помешать Ирэн и Еве спокойно стоять, идти, сидеть... Вобщем - или они открутяться, либо прийедеться браться за саблю....
"Чего они к нам как мухи на мед... Тьфу... Как пчелы на мед? Бедным, молодым, привлекательным девушкам не дают прохлду! На Тортуге, надеюсь, по спокойнее будет!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeСр Янв 24, 2007 8:18 am

Ирэн улыбнулась и вновь оглядела корабль.
"Н-да, ну и дорогой же он! Много денег за него отвалили... По наследству. У неё родители были пиратами? Ну, не важно."
Тут у ним начал приближаться отряд солдат. То ли солдаты заподозрили что-то, то ли они хотели, чтобы им заплатили за то, что они отпустят "Молниеносный" и разрешат ему отчалить...
Ирэн оглядела солдат и очаровательно улыбнулась им всем, стараясь, чтобы каждый подумал, что она улыбнулась именно ему. Девушка не хотела драк, ей отлично было знакомо, что если затеять с этими ребятами бой, то сбегутся ещё и ещё... Погонятся за кораблём. В общем, будет неприятно.
Так что Ирэн решила действовать мягко и ненавязчиво. Девушка лёгкими шагами и с лёгкой красивой улыбкой подошла к солдатам.

-Привет, мальчики. Отличный день, не правда ли? - обратилась она к самому представительному.
-Мы слышали о прекрасном острове, на котором живут прекрасные аборигены... Говорят, они красивы, как боги... И мы хотим проверить это.
Девушка улыбнулась ещё очаровательнее.
-Там есть и прекрасные аборигенки по слухам... Не хотите ли отправиться с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeСр Янв 24, 2007 10:46 am

"Та ё маё! Сейчас будем налаживать себя на дружелюбный лад. Блин... помню как завела шуры - муры с одним солдатом... Правда, когда Лысый Король об этом узнал... Обо мне начали ходить слухи о кровожадности. Стоп! Где - то я видела эту морду! Неееее! О.... Лубофф маркофф! Началось! Упаси меня мама от женихов.... Может он меня не помнит? Будем надеяться!"- думала Ева вглядывась в лицо главного солдата.... Да. когда - то у них был роман. Правда. Лысый Король вскоре прервал его, и не самым приятным способом. Еве тогда было всего- навсего 15.
Услышав что Ирэн пытаеться выкрутиться способом под назанием "мини флирт", Чертенок искося взглянула на нее. Но, так как солдат не вспомнил Ева тоже подключилась.
- Мы будем рады вашему присутствию- лукаво произнесла Ева кусая губу.
- Как насчет выпить?- спрсила Ева приближаясь на небезопасное расстояние для солдат. Сабля, выпад... и один уже в гробике и в белых тапочках...
- Мы на службе!
- Ого даже так! - возмущенно сказала Ева, делая ви что сейчас заплачет, правда этот "делает вид" продолжалось нежолго вплоть до того, пока Чертенок не задала вопрос:
- Мальчики, голубцы вы наши, зачем бедных дувушек беспокоите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeСр Янв 24, 2007 11:01 am

Ирэн незаметно спрятала шапагу, висящую на поясе, поглубже в одежду. Вдруг увидят? А это совсем-таки нежелательно...
-Ребят, а, ребят! У меня проблема... Я плыву на этот остров не только за красивыми аборигенами... Только на этом острове есть лекарство от смертельной болезни, которой я больна...
Ирэн незаметно ухмыльнулась и приблизила лицо к одному из солдат и тихо, но так, чтобы остальные могли слышать, сказала:
-Мне срочно нужно найти лекарство, я ведь могу и других заразить...
Девушка отодвинула своё лицо от его лица и, повернувшись к Еве, незаметно подмигнула.
-Вот такие дела... У меня горе! Понимаете? Мне срочно надо плыть на остров! Срочно!
Ирэн с грустным видом окинула взором солдат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeСр Янв 24, 2007 12:23 pm

После реплик Ирэн солдаты помялись - помялись... и... Решили проводить на остров смертельно - больно -заразную девушку и ее подругу.
"Во блин, прицепились. Куда бы их сплавить?... Может... Да ну.... Ладно... Надо бы их подальше от порта отвести. Наши! Так... Мысль сформирована! Все план готов!"- мыслила Ева.
Неподалеку от пиратш и солдатов был один мальчишка из команды Чертенка. Этот бойкий парень сразу сообразил, что к чему и подбежал к этой "веселой компании" где никто ни кому не рад.
Ева незаметно подмигнула Ирэн, и сообщила ей на супер секретном пиратском языке (мимикой лица) что, мальчишка сейчас украдет у них весть товар (сабли, пистолеты, вино) и понесется на корабль где его спрячут. это поможет отвлечь солдат, а оставшися можно попросту искупать в водичке!
Итак, мальчишка подбежал... подошел ко всем... будто всматриваясь каждому в лицо, и ожидая увидеть нечто такое... А пока солдаты удивленно глазели - мальчонка уже стащил один из кошельков.
"Шустрый малый - далеко пойдет!"- с гордостью подумала Ева. Этот мальчонка - ее, ну почти ее 12 летний воспитанник. Проник на корабль два месяца назат. Живет на Тортуге.
Пока Ева размышляла, мальчик уже действовал. Он забрал у Чертенка ее ношу, а у Ирэн - ее. И понесся вдаль. Убежать, конечно, не имел шансов, но остальная команда ловко повыгребала из рук ношу. первым делом - вино. А мальчишка остался с истолетами и кошельками.
Большая часть солдат помчалась за воришкой. А оставшиеся три человека: главный солдат и его помощники испытывающе глядели на Еву с Ирэн.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeСр Янв 24, 2007 12:52 pm

Честно говоря, Ирэн мало что понимала в суперсектретных пиратских языках и лишь удивлённо смотрела на Еву, показывающую глазами на мальчишку и отчаянно жестикулирующую всеми мышцами лица. Кроме всего прочего, мальчишка спёр у Ирэн саблю и побежал. Первым побуждением девушки было догнать негодяя, но посмотрев на спокойно стоявшую Еву, Ирэн догадалась, в чём всё дело и осталась стоять на месте.
"Вот гадость!!! А если солдаты видели, что у меня спёрли саблю??? Что же это они подумают?"
Но, кажется, они ничего не подумали и не заметили, а большинство побежало за мальчишкой. Тут Ирэн начала демострировать свои театральные таланты.
-О нет!!! Письмо!!! Письмо моего возлюбленного! Он украл его!
Ирэн сделала вид, что падает в обморок и свалилась на одного из солдат, который не ожидая этого еле успел подхватить девушку и чуть её не уронил.
-Нет, там же письмо! Личное!
Ирэн приподнялась и сказала, обращаясь ко всем трём оставшимся:
-Какой нехорший мальчик! Знаете, я вам расскажу историю...
Девушка повернулась к Еве и кивнула в сторону корабля, указывая на то, что Ева должна ловить момент и сесть на корабль, пока солдаты смотрят на Ирэн.
Девушка ойкнула и сказала солдатам:

-Сейчас расскажу...
Она подошла к Еве и шепнула:
-Иди к кораблю, приготовь его к отплытию. Я справлюсь сама. Только без меня не уплывайте! Лишь в крайнем случае!
Ирэн подошла к солдатам и, уткнувшись одному из них в плечо, театрально зарыдала.
-Ооо!!! Мой молодой человек умер! Это письмо было единственной памятью о нём!!! Как мне плохо!
Двое солдат удивлёно уставились на неё, а один сочувственно сказал:
-Как я вас понимаю, мисс! Как я вас понимаю!
Ирэн перестала плакать и поражённым голосом спросила:
-Да?
Но тут же опомнилась и снова начала рыдать. Трое солдат смотрели на неё, не обращая внимания на Еву. ОТличный шанс удрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 6:28 am

"Да... Не будь эта девчонка пираткой - она была бы актрисой! Так- с... Но чего она добивается? Ах да... можно спокойно пройти на корабль..."- Ева уже начала догадываться о планах Ирэн, как тут она сказала:
- Иди к кораблю, приготовь его к отплытию. Я справлюсь сама. Только без меня не уплывайте! Лишь в крайнем случае!
"Надо действовать быстро! Что же мне делать... итак, я пройду на корабль выхову отряд своих. Нет, надо придумать что - нибудь другое. бой! Точно! Бой в порту... Они клюнут, я уверена!"- думала Ева, уже спеша к кораблю.
- Корабль готов? Чего молчим?- раздраженно спросила Ева уже подбегая к "Молниеносному".
- да готов он, готов... Кстати, Е... Тоесть Чертенок, вот это добро к вам в каюту?- спросил один из команды Евы.
- Побереги это у себя пока я не вернусь! И еще, где тут наши вздорные?- спроила Чертенок.
- Зачем они вам?
- Та ё п р с т! А зачем нам воздух? - спросила Ева еле еле сдерживаясь от побоев.
- Ну он нужен...
- Так вот, мне они нужны!
- Да сейчас... - пират чуть помялся и гневно прорычал:
- Где эти два балбеса? Убить бы их... Ах... вот они... горе на ше луковое. капитан зовет!
Два юноши лет 20 подошли к Чертенку.
- Сабли при вас?
- А как без этого?!- в один голос ответили юноши.
- Слушайте меня....- и Ева что то начала увлеченно рассказывать.
- Поняли? Приступили к делу!
Через 5 минут после этого разговора двое юношей рубились на саблях прямо перед носом у солдат и Ирэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 6:52 am

Ирэн вдруг услышала до боли знакомый лязг сабель и удивлённо подняла голову. Два парня рубились.
"Ого-ого! Это что-то новенькое!"
Солдаты тут же бросили несчастную рыдающую девушку и схватились за оружие, чтобы разнять юношей.
Ирэн внимательно огляделась. Никто не наблюдал за ней и можно было смело идти к кораблю. Девушка неспеша встала, отряхнулась и чинно прошла к "Молниеносному".

-Ого! Надо же, какая везуха, а! - обратилась она неизвестно к кому, как вдруг парни ловко убежали от солдат и подбежали к кораблю.
"Эге! Это всё команда Евы! Ловкие ребята, где только такие берутся? Ах, ну да. На Тортуге."
Солдаты углядели, что девушка удрала, и целый отряд кинулся бежать за ней. Ирэн взбежала на борт корабля и крикнула:
-Отплываем! Они же сейчас подкрепление вызовут!
Но, конечно, на её реплику никто не отреагировал, она не была капитаном.
"Да чёрт возьми!"
-Ева, умоляю! Поплыли! И познакомь меня с командой!
Было очень любопытно познакомиться с пиратской командой, многие типы были довольно любопытны на вид... И Ирэн не терпелось увидить море во всей красе... Ещё в детстве она любила взбираться на мачту и оттуда вглядываться в горизонт.
"Прекрасно, Тортуга! Что же, поглядим, какие новые личности появились в этом изысканном городе..."
Ирэн улыбнулась и окинула взглядом море.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 11:09 am

"Где они? Черт бы их побрал!"- взволнованно думала Ева поглядывая на порт из своего "Молнеиносного"
-Отплываем! Они же сейчас подкрепление вызовут!- услышала Ева кричащую Ирэн.
- Где наши герои?- спросила Чертенок, а герои уже приглядывались к "новенькой", к Ирэн тоесть.
- Отплываем! - крикнула своей команде Ева и вдохнула будоражущий сознание запах моря.
Корабль отплыл.
- Так, так! Эти... ну как они называються? Лоботрясы? Не... Донжуаны кажеться... Донжуаны! Нашлись. блин, спасатели...- обратилась Ева к юношам, которые вовсю уже клеились к Ирэн, и спорили, в кого она уже влюблена... В первого блондина или во второго - брюнета... но голос Евы их образумил.
- Мы тут... с девушкой знакомимся!- начал оправдываться блондин, а брюнет добавил:
- и девушка не против....- дальше они уже вовсю побежали по кораблю и ржали как неугомонные.
Ева окинула Ирэн взглядом, что мог означать:
"Не вышли из детства, но на девушек тянет...."
Корабль отплыл...
Волны разбивались о палубу корабля...
Тянуло вниз, туда, где нету бестолочей и прочих мелких гадиков, которые иногда отравляют людям жизнь...
- Итак, дорогие, родные, но, к сожалению не люьбимые в смысли женидьбы- пираты огорченно воздохнули- я вам представляю мою помошницу, Ирэн!- говорила Ева а корабль уже все ближе и плиже подплявал к Тортуге...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Порт Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 11:36 am

Ирэн польщёно улыбнулась и поддела какой-то камешек, неизвестно откуда взявшийся на корабле, носком сапога. Камень со стуком и подпрыгиванием покатился по палубе.
-Ну, здрасте. Я так понимаю, что у вас нет приметы, будто женщина на корабле - к беде...
Девушка усмехнулась и посмотрела на Еву. С таким капитаном смертельно опасно говорить про плохие приметы, связанные с женщинами.
-Буду очень рада со всеми вами познакомиться, поговорить и... Эээ... Об остальном и не мечтайте!
"Ооо, озабоченные плотоядноглазые! Ничего у вас не выйдет!"
-Ну а сейчас я бы хотела узнать, где я буду жить и спать. Всмысле, моя корабельная комнатка...
Ирэн улыбнулась. На том корабле у неё такого не было... Она жила в одной каюте с матросами, слава Богу, они не сильно домогались... А Ирэн-то много и не надо. Стол, стул, желательно подвесная кровать (так называемый в 21 веке гамак), потому, что она не будет во время непогоды ползти из одного конца комнаты в другой, жутко при этом скрежетать и шататься... Ну и, конечно, сундук для всемовозможных вещей.
"Не знаю, можно ли найти на корабле нужные мне атрибуты мебели, на кроватка и сундук со стулом точно есть..."
Ирэн подошла к Еве и сказала:
-Мне бы подвесную кровать, сундучок, стул да столик... И больше ничего для счастья и не надо... - девушка подмигнула капитану и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
 
Порт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Порт-Руаяль-
Перейти: