Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вход

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Вход Empty
СообщениеТема: Вход   Вход Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:17 pm

Вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Вход Empty
СообщениеТема: Re: Вход   Вход Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 7:03 am

"Уже жалею что сюда пошла! Охраны слишком много! Интересно, я правдо подобна??? А обыскивать будут?! Ладно... Врать прийдется... ну в каждой лжи есть доля правды. Не-а это не то! в каждой лжи есть доля шутки... Опять не то! ладно... Чертенок, соберись с мыслями!!! фух... Три... Два... Один... Все!"- Ева уже стояла возле входа в дворец-замок-сад и т.д и т.п.
- Девушка, а девушка... Куда собираетесь?!- сказал один стражник лет 19.
- Я..- "Чертенок соберись!"- думала Ева- Я... к леди... ей вино передали... Дайте пройти молододой человек!!!- этот парень явно нарывлся: вырывал из рук Чертенка одну из бутылок вина.
- Отдайте! Иначе я все расскажу леди Элизабет им вам точно будет очень плохо!- с угрозой в голосе сказала Ева. Солдат более мудрый и которому на вид лет 30-35 сказал:
- Простите, леди... Он только что поступил... И мы должны взять бутылку на пробу... Посмотреть есть ли там яд...- как-бы оправдяваясь говорил "старый мудрец" беря бутылку виня и выпивая почти половину.
- Проходите. милочка.. ик... Яду нет.. ик... - и жестом руки солдат показал что идти дальше можно. Ева сразу побежала в том направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Вход Empty
СообщениеТема: Re: Вход   Вход Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 2:24 am

"Пронесло....... я уже думала что попадусь! Ничего, знай наших. Любой пират нужнее ваших! Ого.... Они до сих пор не выпили бутылку? Непорядок. И дворецкий пробует? Ха... Я даже не знаю почему их так поперло! надо будет еще выпить! А им помочь, к сожалению, не смогу..."- с грустью думала Ева уходя из дворца- уютного- домика - какого-то там человека.
И на этот раз, название темы противоречит действию Чертенка. Все нормальные люди входят, а Ева - уходит!
- ну, милочка, ром.... э... тоесть...э... Вино вполне не отравлено, вы его уже отнесли?- с чем-то ехидным в глазах спросил дворецкий.
- Отнесла!- громко ответила Ева уходя из этого дворца- замка-и-еще-много-чего-хорошего.
Дворецкий огорчился. В его планах было подкупить стражу, выпить все вино, а леди Элизабет сказать, что вино отравлено, и дегустатор это уже не докажет...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
 
Вход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Дом губернатора-
Перейти: