Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Гостинная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:21 pm

Красивая гостинная. Два стола, множество мягких стульев, пуфиков. Фортепиано, шкаф с книгами. Статуэтки, вазы, вазоны с цветами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 10:24 am

"Где эта спальня? Я тут на подвиг иду... А они... неблагодарные. Хотя... мне не впервой!"- думала Ева идя по моногочисленным коридорам замка-дворца-очень-уютного-и-большого-домика губернатора.
"Ура! Дошла! Наконец-то! Но не туда... хотя! Тут тоже одна ваза - мешок золота"- думала Чертенок заходя в гостинную. В ней было пара-тройка статуэток из ЧИСТОГО золота. "Знаю я кое-каких пиратов помешанных на подобных вещичках. За эдакие статуэтки мне отвалят прилично серебра... Золото не люблю! Что же я за пиратка такая?!"- думала Чертенок беря в руки стаатуэти и выбрасывая их через окно.
"Фиг кто там их найдет! Аривидерчи замок-дом-уютный-слегка бедный! Аривидерчи! Знай наших! Нет.... Ну... Ладно только одну вещь!"- и Ева своими чудными ручками разбилала где-то с тройку ваз с цветами. Не даром еще в детстве ее назвали Чертенок!
Ева выглянула в окно.
- Черт вас всех подери! Я их в сад кинула.- возмущалась Ева, уже выбегая в сад, с бутылками вина. естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Дом губернатора-
Перейти: