Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главная улица

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Главная улица Empty
СообщениеТема: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:20 am

Главная улица Тортуги ничем не отличается от остальных. Разве только немного чище, и здесь чаще ходят люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 7:06 am

Клинок пришла на Главную улицу. В этот погожий день людей было много. Александра решила с кем-нибудь познакомиться. Она заметила издалека красивого парня и решила подойти к нему, но он, по-видимому, куда-то спешил и девушка все никак не могла его догнать. Он с каждым шагом прибавлял скорость. Но, в конце концов Александре надоело все это и она решила не гоняться за добычей, а постоять где-нибудь в тени дома и дождаться, пока кто-нибудь сам не подойдет к ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 11:33 am

Вскоре Саше надоело стоять, как столбик без дела и она решила сходить в таверну, посмотреть, как там идут дела. В таверне всегда можно было найти себе дельце по душе. Тем более, что у девушки остались некоторые старые привычки... *Ну берегитесь, жители Тортуги, * - подумала она и удалилась в сторону таверны. А ветер все также теребил ее волосы, и они все также переливались на солнце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакр аль Бар
Новенький
Новенький
Сакр аль Бар


Количество сообщений : 5
должность : Капитан
ваше имя : Питер Блад
Дата регистрации : 2007-01-15

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 6:11 am

Полдень уже давно прошел, но до вечера было далеко. Солнце, еще полчаса назад нещадно палившее, теперь утихло и медленно продолжало свой путь. Стоял ничем не примечательный летний день обычного острова в Карибском море.
Капитан Блад медленно шел по главной улице, не замечая прохожих, которых как всегда в этот час было довольно много. У всех были свои дела, и только у него их не было, поэтому Питер проводил свое время в размышлениях, попутно шатаясь по городу и слушая, о чем говорят.
Неделю назад он прибыл на Тортугу с Барбадоса. Естественно путешествие не обошлось без приключений. Его корабль пострадал и теперь в ожидании ремонта стоял на рейде в порту. Большую часть команды Арабеллы Блад распусти. Они не желали быть пиратами и предпочли мирную (на сколько это было возможно на пиратском острове) жизнь. Ему не зачем было их удерживать: на Тортуге всегда можно найти толковых ребят, желающих выходить в открытое море в поисках приключений. Проблема была только в том, как понять, кому можно верить, а кто окажется предателем.
По острову уже начали расползаться слухи, что некий капитан Блад набирает команду. Но он еще не был здесь столь известен, чтобы матросы выстраивались к нему на борт в очередь. А по вечерам в таверне можно было услышать, как за дальним столиком молодые искатели приключений, которые съезжались на Тортугу со всех концов Европы, обсуждают новоявленного капитана: “Ты о нем что-нибудь слышал? Говорят он за французов. Чушь собачья! Ни за кого он! Думаю завтра пойду, да его самого спрошу.” Не смотря на то, что Блад появился здесь недавно, его имя уже внушало уважение.
“Долго оставаться в порту нельзя. Деньги на исходе. Как только корабль отремонтируют, надо выходить в море, даже если команда будет не полной. До этого надо договориться о воде и провизии.” Примерно таким было одно из направлений мыслей капитана. Второй темой для размышлений была мисс Бишоп. Было очевидно, что больше она его видеть не захочет. От этого капитану становилось безразлично, что будет дальше с ним. Губы кривились в злой усмешке, а в глазах появлялась холодная ирония. Если при других обстоятельствах он пытался бы восстановить свое честное имя и вести более спокойный образ жизни, то теперь карьера разбойника виделась ему единственно-возможным будущим.
Оставшимся членам команды было позволено развеяться: после заточения в рабстве они нуждались в отдыхе. Где и как они проводят время, Бладу не было известно, да его это особо не интересовало. Главное, чтобы через неделю они вернулись на корабль и были в состоянии поставить паруса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeВс Янв 28, 2007 11:24 am

На главной улице было людно. То и дело кто-то норовил толкнуть девушку в бок. какие-то две оочень толстые женщины пытались охмурить какого-то парня. Бедняга тупо улыбался и не знал как от них избавиться. Тут он увидел девушку и крикнул ей:
- Мария!!! Любимая! Как долго я тебя ждал!
Толстухи возмущенно оглянулись и со злостью посмотрели на Сашку. А парень тем временем подбежал к ней и чмокнул офигевшую девушку в щеку. Потом он взял ее под руку и куда-то потащил. Александре это не понравилась, и она принялась вырываться.
- Да... отпусти меня... Куда мы идем?
Парень умоляюще посмотрел на нее.
- Куда угодно, лишь бы подальше отсюда!..
Внезапно девушка заметила очень знакомое здание между двумя какими-то домами и поспешила туда, все еще сопровождаемая парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:59 am

Хотя раньше Андис доводилось бывать на Тортуге, на этом острове она чувствовала себя неуютно. Особенно теперь, когда её родители были убиты, а в дальнейшей судьбе не проглядывалось ни одного светлого пятнышка. Кто знает, что её здесь ждёт?
Нет, Андис конечно знала - взять на службу её могут только на пиратское судно, и то это весьма маловероятно. А если устроиться не удастся, то что тогда? Об этом было страшно подумать!
Нет, так думать нельзя. Нужно действовать. В конце концов выход будет найден. Только с чего начать?
Кто-то довольно грубо толкнул её, и Андис чуть не упала на мостовую. Немного придя в себя, она горько усмехнулась: "А ты чего хотела? Привыкай, по-другому уже не будет!" Стараясь не обращать внимания на проходящих мимо людей, Кэтрин направилась дальше по улице. Как ни странно, но сейчас она только больше заострила своё внимание на прохожих. В частности, до неё донеслась фраза какого-то матроса, что-то объясняющего своему спутнику:
- Пойми наконец, я слышал про этого Питера Блада, который сейчас набирает команду. Говорят, он воевал под командованием де Ритера. Лучше мы сейчас всё равно никого не найдём...
Кэт так и замерла на месте. Питер Блад? А что, это идея! С чего-то же надо начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 12:30 pm

День клонился к вечеру. Усталая, в кислом настроении Кэтрин бродила по главной улице Тортуги. Теперь народу заметно убавилось. Перед наступлением тёплой тропической ночи жители острова начали потихоньку возвращаться в свои дома. Кэтрин идти было некуда, да и денег у неё почти не было.
Пожалуй, одно было хорошо - всегда, когда у Андис падало настроение, у неё напрочь пропадал аппетит, так что по крайней мере есть не хотелось. Девушка устало облокотилась на стену какого-то дома и закрыла глаза. Что и говорить, день был потрачен зря. Кем же надо быть, чтобы отыскать этого Блада? Он как сквозь землю провалился! Его корабль ремонтируется (да сколько можно?), и капитан свой фрегат предпочитает не посещать.
Значит, Андис сделала холостой выстрел. Ну хорошо. Пусть так. Отчаиваться рано - завтра она сделает ещё одну попытку, а если опять не получится... Что же, Питер Блад единственный пират, который набирает на Тортуге команду? Чушь! Штурман всем нужен! Даже если это женщина (точнее, девушка). Ну, может, опыт у Андис и небольшой, но знания отменные, карты она как по нотам читает.
Но это всё завтра. Пока надо подумать, где эту ночь провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:15 pm

Рубидия вышла из таверны прямо на главную улицу. От свежего воздуха в голове мгновенно прояснилось. Случайно вспомнилась одна пиратская песня из глубокого детства. Насвистывая, Ру подошла к девушке, прислонившейся к стене дома.
- Советую тебе отойти оттуда - на Тортуге живут нервные люди, чуть что, сразу хватаются за оружие. По себе знаю. Один старичок даже оставил мне на память шрам на ноге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:26 pm

Андис хмуро посмотрела на подошедшую к ней девушку, попыталась что-то ответить, но только промямлила нечто нечленораздельное, махнула рукой, но всё же попыталась выпрямиться. Получилось не сразу. "Ох, сегодня я никуда не гожусь" - озабоченно подумала Кэт, но всё же сделала попытку улыбнуться. Улыбка вышла такая, точно у неё болел зуб.
- Спасибо за предупреждение, - чуть хрипловато ответила Андис. - Но в общем-то, я это знаю. Просто сегодняшний день полетел ко всем чертям...
"Глупо себя успокаивать, - вздохнула Андис. - Дела у меня идут хуже некуда".
- Вот как? - девушка взглянула на Кэт с интересом. - Тогда тем более не следует тут стоять!
Андис, которая постепенно отключалась, смогла только пожать плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 3:41 am

ООС: самая распространенная ошибка начинающих ролевиков - нельзя писать что делают другие персонажи без их на то согласия, но я добрая, ругаться не буду

РПГ:
- Тебе нужна работа? Солнце скоро взойдет и мой корабль вот-вот отплывет, так что я пошла. Если хочешь, приходи. У тебя есть 5 минут, чтобы принять решение.
Ру поспешила на пристань.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Главная улица Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица   Главная улица Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 3:56 am

ООС: спасибо, приму к сведению.

РПГ:
Андис проводила девушку остекленевшими глазами, пытаясь вникнуть в то, что она ей сказала. Бессонная ночь плохо сказалась на Кэт, голова гудела, руки и ноги слушались плохо.
"Надо же, никогда бы не подумала, что всё может повернуться именно так. Но тогда чего я здесь стою? Тут и думать нечего!"
Андис неправилась следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Улицы-
Перейти: