Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Торговая улица

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Торговая улица Empty
СообщениеТема: Торговая улица   Торговая улица Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:20 am

На этой улице можно купить снасти для корабля, одежду и еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Торговая улица Empty
СообщениеТема: Re: Торговая улица   Торговая улица Icon_minitimeВт Янв 30, 2007 1:25 am

Анастасия бродила по торговой улице. Раза два у неё пытались срезать кошелек шустрые детки лет так эдак десяти-одиннадцати. Все попытки "деток" оканчивались неудачей. Настроение у Анастасии сегодня было хорошее и поэтому она даже не сломала кисть воришкам, а лишь пригрозила ножичком. Дети сразу заулыбались, и сделав ангельские фэйсики, скрылись в переулках. "Ну что ж, и они работают. Но надо хотя бы знать, у кого собираешь украсть. Ладно у каких-то зеленых, но не у меня же! Совсем обнаглели" подумала она недовольно. Девушка подошла к небошьшой лавке, за которой стояла толстая женщина в грязном платье и на всю улицу (впрочем, как и остальные) орала:
- Шелк, парча, вельвет. Все дорого но качественно, - кричала она, время от времени смачивая горло ромом из большой бутылки.
- Ну-ну, дейтсвительно так хорош? - Спросила Анастасия.
- А как же, девушка! Хорош! Как на подбор! А такой милашке как ты сразу подойдет! Бери любой, я вижу ты богата! - Сказала она, указывая пальцем на кошелек.
- Все то ты знаешь, - хмыкнула Ктория, и купила у женщины метр шелка и пол-метра вельвета. "Так, это пойжет мне на новое убранство.... А вельвет Крошке Ру отдам, если она хорошо все сделает. А то все может быть... Джек не простак, может понять что к чему. Да ещё и влюбит в себя эту девчонку. Хотя то с её нравом..." улыбнулась она и пошла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Торговая улица Empty
СообщениеТема: Re: Торговая улица   Торговая улица Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 1:25 pm

У Евы после вида улиц Тортуги настроение стало как бы сказать плохо - хорошим, средним...
- Покупаем! Шелк! Вельвет!- кричала худая, бледнолицая чевчонка с черными волосами и голубыми глазами. Глаза как то странно выражались на фоне Тортуги... они были глубокими как море, заставляли взгляды останавливаться на них... Заставляли подойти и подать милостыню... Девчонку хотелось жалеть... Но Ева знала все эти трюки.
"Фарс, не более"- думала она и не ошиблась. через несколько секунд бледнолицую спихнула какая то блондика и встала с таким же видом, а голубоглазая начала воинственно пробиваться сквось толпу с парой - тройкой монет в руках. И не было в глазах уже той печали...
- Хлеб! Отличный хлеб! Вода! Чистая ключевая вода!- орал какой то дед. Черенок подошла к нему с спросила:
- Я беру три буханки хлеба, и две бутылки воды. Организуешь?
- Ага... Деньги.- и старик принес четыре буханки хлеба, и три бутылки воды. Хлеб он откусил, и сделал глоток воды. затем протянул все это Еве.
- Пробный товар....- сказал он и Ева отпила воды и надкусила хлеба.
- Беру!- Ева протянула старичку монеты, а водой и хлебом поделилась с Ирэн. Таким образом. У них еще было две буханки хлеба, и одна бутылка воды на следующие два дня. Затем они поедут на остров Барбадос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Торговая улица Empty
СообщениеТема: Re: Торговая улица   Торговая улица Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 12:42 pm

Ирэн наблюдала за привычной и оживлённо-прекрасной жизнью Тортуги. А Ева тем временем купила еду и воду.
"Нет, воды конечно человеку надо больше, но ничего. Лично я всегда нуждалась лишь в воде, а не есть могла днями. Н-да."
Девушка увидела знакомого, кивнула ему и усмехнулась. Кругом были люди, большая часть из них - пьяные. Женщины в вызывающих платьях, мужчины пристают к ним. Ирэн лишь усмехнулась и проследовала за Евой.
"Итак, пиратство. За него, вроде, смертная казнь назначается... Да ну. Мне это не грозит. Ни разу не ловили..." - к чему-то подумала она и огляделась. Внимательно.
Не заметив ничего примечательного, девушка быстрым шагом подошла к одному мужлану, который с потерянным видом стоял и стены (вроде как пьяный) и сказала, что у него сзади вся спина белая, да и сзади на штанах отпечаток чей-то ноги. Он начал вертеться, пытаясь разглядеть всё это безобразие, но у него не вышло и он поплёлся искать кого-нибудь, кто мог бы ему стереть всё это безобразие с одежды. Ирэн расхохоталась.

"Вот доверчивый народ! Поверил, надо же! В стельку пьяный!"
Девушка подошла к Еве и потёрла руку об руку.
"Снова в море! Ну что же! Поплыли!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Торговая улица Empty
СообщениеТема: Re: Торговая улица   Торговая улица Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 6:13 am

- Та-а-акс...- протянула Ева увидев, как Ирэн разыгрывает человека.
"Ну чтож, Ирэн девушка с юмором, уважаю! таких"- подумала Чертенок.
- Так... Мы здесь задержимся еще как минимум на два дня. С кораблем проблемы. Паруса у нас дырявые. Один дурак из Тортуги с пистолетом проделал весьма приличное количество дырок.- задумчиво произнесла Ева.
"Таак, на корабле я ночевать не буду. там будет каждый день бешеный шум. Нужно в гостинецу! И как можно скорее. Ато знаю я эти улочки ночью! Разворуют все деньги до последнего - и глазом не моргнут!"- подумала она и направилась к ближайшей гостинице. Та располагалась в тридцати минутах ходьбы. Если посчитать,что через два часа уже стемнеет, то выгодное положение получаеться. Мжно вокруг гостинецы погулять.
- Ирэн, сейчас мы идем в гостинецу. И давай попытаемся это сделать как можно скорее. Темнеет. А в эту пору суток на Тортуге все не спокойно- беспокойно сказала Ева быстрым шагм идя через толпы людей, которых она иногда толкала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Торговая улица Empty
СообщениеТема: Re: Торговая улица   Торговая улица Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 6:36 am

Ирэн усмехнулась и подумала:
"Надо же, продырявил! Я бы не прочь поспать в шуме и гаме морячков. Да и дырки от пистолета не страшны.. Ну да ладно! Раз капитан сказал..."
Девушка взглянула на небо. Действительно темнело. Но ей всегда нравилась ночная жизнь Тортуги. Весёлая и шумная, правда, и грабануть могли, но не страшно - сабля выручит. Ирэн подошла к какой-то женщине и купила у неё корзину яблок.Подбросив самое спелое яблоко в руке, Ирэн оглядела его со всех сторон и откусила кусок и бодро пошла за Евой.
"Гостинница на Тортуге... Не думаю, что там будет тише, чем на корабле..."
Ирэн усмехнулась и снова откусила от яблока кусок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
 
Торговая улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Улицы-
Перейти: