Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Река

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Река Empty
СообщениеТема: Река   Река Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:21 am

Отсюда берут пресную воду и вообще здесь довольно мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 5:59 am

Ирэн неспешно прогуливалась по берегу реки. Тихое журчание успокаивало, да и птички пели... Но девушка не хотела прохлаждаться, она хотела действовать!
"Нет, всё-таки я скучаю по боям, по сокровищам... И по морю... Эх, море! Как там хорошо! Только вот на моем маленьком кораблике никуда и не уплывёшь... Его даже нельзя кораблём-то назвать! После первой же лёгкой непогоды он развалится, как старый веник..."
Девушка пнула маленький камешек. Он полетел над поверхностью воды, а потом начал прыгать по ней и в конце-концов утонул."
"...и утонет, как этот камень."
Ирэн наклонилась над водной гладью и вздохнула... В воде плавала какая-то живность, отражение девушки шло рябью...
"Возможно ли найти в этом городе пирата? Настоящего пирата... Да хотя бы юнгу захудалого корабля! Нет, сколько везения нужно для этого! Да ещё чтобы узнать друг в друге пиратов... Нужна удача!"
Ирэн покачала головой и поднялась. Ей пришло в голову, что она может потерять навыки боя на саблях. Девушка огляделась и, убедившись, что никого рядом нет, начала упражняться.
Она умело делала переходы, удары воображаемому противнику, быстро и чётко двигалась... Ирэн позабыла про всё на свете, она увлеклась.
Если бы прохожий взглянул в сторону Ирэн, он увидел бы около реки, на залитой солнцем траве, девушку. Она плавно и быстро ходила, в её руках играючи плясала сабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 2:13 am

"Река... Игривые волны! И кому же сплавить все мое богатство? Тьфу ты... Кому славить! Ну я и придумала! Кто же будет моим помощником?"- думала Ева, идя близ реки с ее гладкой как лист бумаги водой.
"Если бы жизнь была такой же гладкой!"- со вздохом подумала Чертенок.
- Куда девалось мое беззаботное детство?- с грустью тихо-тихо сказала Ева.
Вдруг ее слух пронзил какой-то странный звук. Толи это ветер забавлялся с листвой, толи кто- то проходил мимо и задел ветку, которая сразу с хрустом поломалась... Но это было нечто другое. Знакомое. Режущее слух. О, да! Это были звуки взмахов саблей!
"Прямо хочется кому-то врезать по самые нахочу!"- подумала Чертенок и озорным взглядом оглядела местность. Ничего. Но где - то далеко Ева все-таки увидела маленькую женскую фигуру.
Побежала. Девушка с саблей упражнялась.
"Не горожанка точно! Хотела бы я увидеть плясащую с саблей горожанку в пышном платье! Вот было бы зрелище!"- подумала Ева, и вовремя остановилась от размышлений. Девушка с саблей чуть не отрезала Чертенку несколько локонов прекрасных русых волос.
- Ты поокуратней с этой штукой! Ато мне прическу еще сделаешь такую, за которую убить можно- сказала Ева с озорным блеском в глазах. Что-что, а вот бой на саблях у Чертенка был хорош.
Увидев вблизи дерево Ева представила, что это противник, и начала его рубать. Выпады, отскоки. быстрота движений... Вот единственное что интересовало сейчас Еву.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 10:27 am

Ирэн резко обернулась и выставила саблю, приготовившись защищаться. Но, как оказалось, это было лишним. Рядом была девушка. Да-да, девушка, которая начала рубиться с деревом.
"А я вот дерево пожалела... Я что-то не поняла, это кто? Горожанка чтоль? Да ну, что за бред!"
-Чтобы убить меня, надо здорово постараться и иметь удачу. А на причёски я внимания не обращаю, да я и не цирюльник.
Ирэн осмотрела несчастное дерево, потом подозрительно оглядела девушку и вложила саблю в ножны.
-Ну, э... Дерево-то ответить не может... Знаю, знаю. Я рубилась даже не с деревом, а с воздухом... Ну ладно, всё это не важно.
Ирэн подошла к растущему рядом дереву (не к тому, которое рубила Ева!!!) и, облокотившись на него, с интересом стала наблюдать за новопришедшей девушкой.
"Хоть это и дерево, но движения уверенные, техника боя отличная, двигается хорошо... Хм, любопытно..."
-Где ты так научилась рубиться? Я не видела ни одного человека, который бы так здорово умел обращаться с саблей!
Про себя Ирэн скромно умолчала. И не собиралась предполагать, кто из них лучше умеет рубить саблей. Она всегда считала, что пока не испытаешь, то предполагать нельзя. Даже капитан их корабля, с которого сбежала Ирэн, так не умел, как эта девушка...
-И назови своё имя, мне интересно его узнать!
Ирэн редко кому доверяла, но эта девушка... Хотелось ей рассказать про себя. Странно, но это было так.
"Ну надо же! Кто бы мог подумать, что остались ещё девушки, умеющие так обращаться с саблей! Нет, действительно! Очень, очень любопытно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 4:48 am

Ева оставила в покое бедное дерево. Девушка с неизвестным именем напоминала ей когото.... Подумав Чертенок вспомнила кого - себя. на вид девушке было 16- 17 лет. Сабла, которой не плохо владеет, и даже хорошо...
"Эта девушка может мне помочь! Составлю- ка я ей экзамен!"- подумала Чертенок.
Экзамен был таков:
1. Уважение - без буважения к капитану идите куда- подальше...
2. Рубка - О.о девушки и мальчики без этого вас прирежут на первом бою!
3. Самообладание - на "Молнеиносном" есть такие экземпляры...
4. !!Девушка!! - чтобы Чертенок стала вас уважать, и чтоб пробиться на высокую должность ты должна быть девушкой!
5. Общение - пожалуй, самое главное! Есле вы с Евой не подружитесь - пакуй монатки, и бай - бай!
По мнению Евы 1, 2, и 4 эти пункты девушка уже выполнила.
- Меня зовут.... Хотя, да... Ева! - свое имя Ева редко называла, на своем корабле, любила чтоб ее Чертенком называли- а тебя как зовут? И еще, ты очень хорошо спавляешся с саблей. - сказала Чертенок оглядывая Ирэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 10:37 am

Ирэн улыбнулась и погладила эфес сабли.
-Ну да... Моё имя... - девушка задумалась, называть или нет.
"А, к чёрту! Назову! Рискну!"
-Итак, моё имя Ирэн. Или Руз, как меня называли кое-где...
Про своё пиратскую жизнь она благоразумно умолчала. Мало ли что? Всё равно назовёт, когда прийдёт время. А сейчас нужно проявить благоразумие.
-В общем, саблей я владею с детства.
"Если очень надо, то можно легко догадаться, где я в детстве могла обучиться бою на саблях. Она девушка явно неглупая, догадается."
Ирэн посотрела на небо и подумала, что всё-таки эта девушка очень напоминает пирата. Сабля, внешность... Сходство, да-да, с пиратом...
"Эх, неужто так везёт? Только подумала и вот... А может, это не мне везёт? Может, так ещё кому-то надо, а наши желания лишь совпали?"
Девушке не дано было знать, о чём думала Ева до их встречи. Но мысли Ирэн текли в правильном направлении. Она прикидывала, скоро ли можно рассказать про своё детство или стоит повременить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 11:09 am

"Кличка ибывают у пиратов и у жителей Тортуги... Это раз. Владеем саблей с детства... Это два... Ну, на светскую даму она не похожа, посмотрим... Возможно.... Но такую молодую... Не отпустят! Хотя... ладно, потом проверю"- решила Ева, и продолжила разглядывать девушку. Начала вспомитать ее движения с саблей. Неплохая, хорошая тактика. четкость движений.
По предположениям Евы, если характеризовать рубку и характер, то они ничем не отличаються. Значит... девушка, как позже оказалось, Ирэн, была четка, быстра в действии. Умелые переходы. Это крайне важно для пиратов. И... как это не странно, Ирэн очень убедительно атаковала противника... было впечатление. что тот дейстительно существует, и невидим...
Сейчас ева решила испытать пункт 5:
- Общение.
Решив не временить, Чертенок села возле воды, ладоднью поднесла пресную воду к губам, выпила, вытащила из -за пазухи футляр. Наполнила его.
- Садись рядом... Здесь так скучно... Побеседовать нескем... - начала разговор дружелюно Ева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 1:12 am

Ирэн удивлённо подняла брови, но всё-таки села рядом с Евой.
"Ого-ого! Надо же! Кто бы мог подумать, что я буду вот так сидеть около речки с девушкой, которая тоже отлично управляется саблей! Я даже не предполагала, что такие существуют. Пираты всё говорили: "Не женское это дело, не женское!" Видно, они ошибались..."
-Ну, не знаю... Видно, что ты хорошо управляешься с саблей, значит, в жизни тебе особо не приходилось скучать... Ну чтож, это,конечно, не моё дело...
Ирэн привыкла, что на пиратском корабле не любили расспросов, могли наорать или ещё что похуже. В общем, не любили ворошить прошлое и когда лезли в душу.
Девушка посмотрела в воду. Мальки, мальки, мальки... Беззаботные, маленькие...
Вдруг Ирэн как током стрельнуло.

"Стоп, стоп... Ева? Сабля... Внешность... Я что-то слышала о ней... Пиратский корабль... Стоп... Она капитан пиратского корабля!"
Девушка поражённо повернула голову в сторону Евы и внимательно посмотрела на неё.
-Ты, хм... Пират?
Она вспомнила про слухи, ходившие о Еве и решила, что они немного не совпадают с истиной. Эта девушка вроде не была кровожадной и всё такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Река Empty
СообщениеТема: Re: Река   Река Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 4:06 am

Ева со смешком посмотрела на Ирэн, и подумала:
"Да, действительно... Скучать не приходилось... Эти пираты... Бунт после того, как я стала капитаном... Смешно... Особенно допекают слухи... Рыцарь один не доделанный решил избывиться однажды от меня.... В итоге... В итоге, в последний раз я его видела За бортом своего корабля. Смешно получилось тогда, очень смешно!"
- Да, скучать не приходиться!- сказала Ева Ирэн. Чертннок привыкла, что в ее команденикогда ни слова о всем такого рода, как:
как дела?
хорошо справляешся с саблей и д. т. не было. Тоесть знаков внимания, комплиментов не дождешся.
Вдруг слух Евы прорезал вопрос:
"Ты пират?"
Врать было незачем, да и девченка нравилась, поэтому Чертенок ответила честно:
- Ага, а еще какой. Пойдем ко мне в дом, я тебе все расскажу, и... пожалуй у меня к тебе есть деловое предложение- деловить сказала Чертенок, поднялась с песка и пошла в сторону городских хижен.
ООС: Следующий ход в "дом Евы".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
 
Река
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Окресности-
Перейти: