Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета жителя Тортуги

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Анкета жителя Тортуги Empty
СообщениеТема: Анкета жителя Тортуги   Анкета жителя Тортуги Icon_minitimeСб Янв 06, 2007 10:12 am

1.Имя
2.Прозвище
3.Возраст
4.Биография (не менее четырех строк содержательной информации)
5. Вы бывший пират или просто житель?
6. Внешность (см.аву не подходит)
7. Характер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Анкета жителя Тортуги Empty
СообщениеТема: Re: Анкета жителя Тортуги   Анкета жителя Тортуги Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:24 pm

1. Александра Сэнкли, можно Алексана
2. Стальной клинок
3.17
4.Рано лишилась родителей. В 11 лет попала на иностранный корабль вместе с такими же рабами, как и я. Там с нами плохо обращались. Многие подумывали о побеге, но лишь немногим удалось спастись. В их число попала и я. Мы подгодали момент, когда корабль будет проплывать мимо острова, где не обитает ни одна живая душа, кроме диких зверей. Приходилось прыгать за борт. Но, с кандалами было не так-то и просто плыть... На острове я прожила два дня, но исхудала так, что, к счастью, кандалы можно было снять, хоть и с небольшим усилием. Как-то раз я сидела на берегу и рыла песок. Вдруг что-то резануло мне руку. Я отрыла это что-то и обнаружила старинный стальной клинок со всевозможными узорами на рукоятке. В этот момент к острову, видимо в поисках места, где можно бы было спрятать сокровища, подплыл пиратский корабль. Я перепугалась, но виду не подала, надеясь, что они меня не заметят. Но, увы, я ошиблась. Они схватили меня... После недолгого общения с пиратами я сама стала пираткой. Они научили меня всему, что должен знать настоящий пират и дали прозвище Стальной клинок. Я была им нужна наверное потому, что умела воровать. А поверить, что такой милый ребенок будет что-то красть мог не каждый, даже скорее всего никто и с радостью пускал меня к себе в дом на ночлег, а потом просыпался на утро без денег и драгоценностей. Но, вскоре мне надоела вся эта жизнь и я попала сюда.
5. Бывшая пиратка
6. Длинные въющиеся русые волосы всегда распущенны, карие глаза, родинка на правой щеке, дерзкое, но в то же время милое выражение лица, стройная фигура. Всегда при себе небольшой стальной клинок с узорами на рукоятке. Черная набедренная повязка поверх рваного белого платья с небольшим вырезом, кулон в виде волчьего клыка и небольшая старинная заколка. Ею волосы заколоты только с одного бока.
7. Общительная, вздорная, любит веселых людей.

Еще к администратору у меня есть такая прозьба: не могли бы вы меня принять и как человека, который исправляет ошибки в тексте, а то люди могут куда-нибудь торопиться и написать такого, что потом не разберешь. Я готова взять эту работу на себя. Я понимаю, что ради этого меня придется зделать модератором, но я могу не заниматься модераторством. Заранее за все благодарю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Анкета жителя Тортуги Empty
СообщениеТема: Re: Анкета жителя Тортуги   Анкета жителя Тортуги Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 5:39 am

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
 
Анкета жителя Тортуги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Cамое важное! :: Регистрация-
Перейти: