Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Таверна Empty
СообщениеТема: Таверна   Таверна Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:24 am

Здесь можно перекусить если голоден и немного отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeПн Янв 15, 2007 5:00 am

Ирэн ввалилась в таверну, с громким звуком отодвинула стул и уселась на него.
-Так, давайте-ка мне вяленую рыбу и чего-нибудь выпить, да побыстрее! - ей в голову не пришло ничего более оригинального.
"Эх, хоть и сбежала от пиратов, а всё равно так и осталась пираткой. Нет, мне срочно нужно устроиться на корабль, иначе зачахну без приключений. Но теперь я не собираюсь мыть палубу! Тоже мне!"
Она недовольно фыркнула. Тут ей принесли её заказ - вяленую рыбу и вино.
"Да, теперь выпивка - это вино!"
Она немного пораздумала и окончательно решила, что должна найти пиратское судно, чтобы войти в команду. Съев рыбу и допив всё она, не расплатившись, ушла. Вслед ей понеслись крики"А заплатить?" и что-то подобное, нот она уже скрылась в переулках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Леди Абигель
Новенький
Новенький
Леди Абигель


Женщина
Количество сообщений : 22
должность : Хозяйка оружейной мастерской
ваше имя : Абигель Рэфинед
кто вы? Пират, житель и т.д. : Житель порта Рояль, уважаемая леди
Дата регистрации : 2007-01-15

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 6:33 am

Абигель почти никогда в таверну не заходила. Но на сеё раз её притянуло любопытство - какие новости в мире. Она прошла к стойке и попросила налить бокал вина. Забрав его, девушка подошла к небольшому чистому столику около окна и сделала небольшой глоток. Вино, конечно, было не ахти, но ничего другого не подвернулось. Остальные посетители удивлённо смотрели на Абигель - такие девушки редко посещали подобные места.
"Ну что же, нужно быть ближе к народу." - она улыбнулась и сделала ещё один небольшой глоток вина.
Рядом с окном, в которое смотрела Абигель, росло дерево, а по нему вился вьюн. Вьюн цвёл простыми, но красивыми розовыми цветами. По улице ходили люди.
Девушка поудобней расположилась на стуле и заказала ножку жареного барашка. Она всегда ела жареное мясо вместе с вином - ей казалось, что это было необычайно вкусно.
Заказ принесли, девушка взяла приборы по этикету - в правую руку нож, в левую вилку - и начала отрезать небольшие кусочки мяса, запивая вином. Уходить она не собиралась, прежде ей хотелось немного отдохнуть в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 7:37 am

Люси это Я (!!!) приближалась к таверне. Воозле окана таверне росло дерево, а по нему вился вьюн. Погода была отличная. Но Люсие не хватало своих скандалов. И появился повод для очередного скандала - таверна была открыта без разрешения Люсии.
"/Мат/ что за фигня?! Какого хрена эти бездельники мез меня /мат/ таверну /мат/ открыли? /много - много матов/"
Люсия гневно топнула ногой.
Вдруг, он поняла, что люди еще не знают о том, кто их новый хозяин. Тогда. Люсия это Я решила проверить вкус напитков.
Войдя в таверну, Люси подошла к стойке с попросила вина.
Дали вино. Люсия попробовала...
- Что то за дрянь?!!- гневно спросила Люси это Я.
- Нафиг всех уволю! Обалдели! По башке надо ва всем надавать! кирпичом! И не только им! Расстрелать! Издевательство над едой! этим отравиться можно!-гневу Люсии не было предела.
- Воон! Воон из моей таверны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Абигель
Новенький
Новенький
Леди Абигель


Женщина
Количество сообщений : 22
должность : Хозяйка оружейной мастерской
ваше имя : Абигель Рэфинед
кто вы? Пират, житель и т.д. : Житель порта Рояль, уважаемая леди
Дата регистрации : 2007-01-15

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 7:50 am

Абигель мирно сидела за столиком и смотрела в окно. Тут мимо прошла девушка со светлыми волосами. Спустя секунду она вошла в таверну. И тут такое началось!..
Абигель даже прикрыла уши, но и это не спасло от не очень приятных слов. И тут вдруг оказалось, что эта девушка хозяйка таверны. Абигель широко раскрыла галаза и поражённо смотрела на эту интересную сцену. Ей стало жаль работников таверны. и она тихо, стараясь не раздразнить хозяйку, сказала:

-Ой, ну что Вы! Еда не так уж и ужасна... Ваша таверна в отличном состоянии!
Девушка встала и глотнула немного вина. Конечно, всю эту фразу она выдала ради приличия, вино она пила и получше, да и еду ей приходилось есть повкуснее...
-Ой, Вы меня простите, но я Вас раньше здесь не видела!
Абигель решила, что подвернулся хороший повод для разговора. Тем более, что она правда не видела девушку в городе. А такие интересные персоны обычно очень заметны.
"Ох, отлично! Люблю новые знакомства!" - девушка улыбнулась хозяйке и отпила ещё глоточек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeСр Фев 21, 2007 3:17 am

-Ой, ну что Вы! Еда не так уж и ужасна... Ваша таверна в отличном состоянии!- произнесла какая - то молодая девушка.
-Ой, Вы меня простите, но я Вас раньше здесь не видела!- произнесла она же.
Люси это Я!! уже поняла, что скандал сорван. Она поубавила громкость и прошипела своим работничкам:
- Я с вами пото разберусь, живо за работу!!!
Люсия оценивающе посмотрела на леди, и составила такой себе мини - отчет:
Девушка.
18 - 20 лет.
Стройная.
Волосы светлые.
Глаза голубые.

Одета прилично.
Манеры есть.
Деньги есть.
Когда Люсия думала о манерах, она провернула свою пленочку памяти, и та показала, что леди ела по всем правилам приличия.
"Хм... Такая клиентура мне нужна была бы.... да и по - моему, с ней можно общаться"
Когда Люси этоя (!!!) закончила оценивать леди она сказала:
- Извеняйте меня за эту... хм... Маленькую накладочку. За комписацию приймите то, что целый месяц вы будете тут питьаться бесплатно.
Люсия подошла к бармену и показала ручкой на леди:
- Видишь, ту особу??? Весь месяцй она будет тут обслуживаться бесплатно! И никаких но!
Голос Люсии звучал строго. Она не така, как все остальные тавернщики, не будет собачкой ходить возле клиентов. Люсия берет их своей настойчивостью и.... стервозностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Абигель
Новенький
Новенький
Леди Абигель


Женщина
Количество сообщений : 22
должность : Хозяйка оружейной мастерской
ваше имя : Абигель Рэфинед
кто вы? Пират, житель и т.д. : Житель порта Рояль, уважаемая леди
Дата регистрации : 2007-01-15

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 9:24 am

Абигель удивлённо подняла брови, не ожидая такой вежливости от только что оравшей матом особы, но девушка не любила заострять внимание на плохом.
-Спасибо, большое Вам спасибо. А кстати, как Вас зовут, откуда Вы?
Девушка села на стул и поставила бокал на стол. Ей действительно было любопытно узнать подробности.
Абигель поставила локоть на край стола и лёгким движением откинула прядь волос. Ей было скучно в этом городе, никакого нормального общения, никаких из ряда вон выходящих событий. Разве что казнят пару преступников, да разве это событие?
На миг в глазах девушки мелькнул огонёк авантюризма, но он погас и превратился в отблеск лёгкой задорности. Абигель поняла, что её новая знакомая не из тех скучных и занудных дам, которые обожают однообразные разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 11:06 am

Евочка-девочка припевочка спустилась вниз, в "прихожую" гостиницы Тортуги.
- Слышь, хозяин, мне другой номер нужен! И поживее! Чтоб когда я сюда всернулась, все уже было готово!- сурово сказала Чертенок глядя на хозяина таверны.
Ева вышла из гостиницы. на улице пахло гарью.
"Подпалили что - то.... Резвые ребята!.. Стоп! Дуб! ешкин кот!"- Чертенок собразила - когда грабеж не удался, воры решили подпалить дуб. чтоб не оставить никаких улик о своем преступлении...
Ева быстро побужала к Дубу. Тот был охвачен пламенем... А пламя было завораживающее... Оно просило окунуться, и никогда не возвращаться из него... Но всю эту заманчивось, убивал стойкий запах гари.
"Как тут воняет!"- думала Ева.
На чудо поблизи оказались два ведра с морской водой. видимо, там собирались купать малышню.
- Я это одолжу....- еле слышно сказала Ева. Она отрвала кусок ткани от своих штанов и сделала из него повязку. Сначала взяла одно ведро. Оно было тяжелым. Чертенок еле - еле подняла его. огонь еще не успел разгуляться. Это было только на руку Еве. Она сначала вылила содержимое первого ведра. Затем, побежала за вторым, и тоже вылила воду на дерево. Огонь погас.
"Надо будет, рассказать внукам, как из бабушка спасала матушку - природу... Если, конечно эти внуки будут...."- думала Черетнок переводя дух. Запах гари выветривался. Было темно. Было уже почти девять часов вечера.
- У меня еще есть пол часика на поиски того, что я ищу... Найти то, незнаю что. Которое лежит неизвестно где... Дурдом- бормотала Чертенок.
Она обыскала все.
"Пора уходить...."- думала она.
Но не тут то было! Между обгорелых корней в лунном всете бы виден маленький сундучок.
Черетенок быстро его вытянула оттуда, и бегом побежала в гостиницу.
- Мой номер!!
- Да, сейчас....
- Быстреее!!! Вещи туда уже перенесли7
- Д-д-да
- Отлично...
Когда Ева расположилась в своем номере, она решила сначала поспать, а затем уж смотреть что в шкатулке.
Заперев дверь, натянув ночную рубаху, пположив шкатулку в безопасное место, а саблю возле себя, Ева улеглась спать...
ООС: Ай! Не та тема!Пожалуйста, удалите это сообщение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 11:13 am

- А... Кофе... можно?- спросил испуганный клиент подходя к Люсие.
- Да.- ответила она спокойно поправляя прическу- бездарь, да -да... Ты за стойкой, пошел и сделал кофе, надеюсь Ты умеешь делать его?- строго спросила хозяйка таверны у бармена.
- Да- бармен проявил бешеный энтузиазм. Он со скоростю ветра начал выискивать чашку, кофе, ложку для клиента.
Люси это я (!!!) удволетворенно подняла левую бровь. Она любила когда сотрудники хорошо и с энтузиазмом работают.
-Спасибо, большое Вам спасибо. А кстати, как Вас зовут, откуда Вы?- расслышала вопрос Люсия.
Она подошла к девушке, скрестила руки и начала:
- О, ля ля... Девушка, я из далекой Фррранции- букву "р" она произнесла как чье - то рычание.
- Зовут меня Люси... Люсия. А тебя, милая особа, как зовут?- спросила Люсия у собеседницы. Она уже давно перешла на "ты", и даже не давала себе в этом отчет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Абигель
Новенький
Новенький
Леди Абигель


Женщина
Количество сообщений : 22
должность : Хозяйка оружейной мастерской
ваше имя : Абигель Рэфинед
кто вы? Пират, житель и т.д. : Житель порта Рояль, уважаемая леди
Дата регистрации : 2007-01-15

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 11:51 am

"Ты так ты... Мне так даже легче. Только вот звучание "р" не похоже на французское. У них на нос говорят. Ну ладно."
-Отлично! Я тоже говорю по-французски! А зовут меня Абигель. Я владелица местной оружейной лавки.
Девушка загадочно улыбнулась, откинула волосы и на довольно хорошем французском сказала:
-Comment chez toi de l'affaire ? Comment tu t'es trouvée ici ?
Абигель на французском говорила уверенно, ей было приятно осознавать, что её знания пригодились в жизни.
Тем временем девушка осторожно разрезала на кусочки мясо, которое немного успело остыть, отправила в рот несколько кусочков и вновь взглянула на хозяйку таверны, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 12:19 pm

-Отлично! Я тоже говорю по-французски! А зовут меня Абигель. Я владелица местной оружейной лавки.- услышала девушку Люсия, она даже села возле дамочки.
- Comment chez toi de l'affaire ? Comment tu t'es trouvée ici?- неожиданно для мисс Флотт спросила Абигель.
"Значит, не верит мне девушка... Ну-ну... Ну -ну... О моем прошлом интересуется... Валять дурака иль не валять дурака? Сложный вопрос! Ладно, докажу, свое французкое я."
- Tu parles assez bien sur La France! Les affaires chez moi normalement .. Je me suis trouvée ici, du navire de pirate vers De pirate au navire... - уверенно сказала Люсия.
"О! С этой девушкой я пожалуй почешу языком по-французкому языку!"- думала мисс Флотт.
- Мне чаю!- сказала она довольно громко и поудобней раположилась на стуле.
"Странно, раньше. во Франции я ненавидела болтать на французком... А тепер. вот гладите народ! До чего опустилась!"- думала о своем французком девушка.

Вскоре чай принесли. Люсия как - бы погрела на нем руки. И принялась отхлебывать по чуть - чуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Абигель
Новенький
Новенький
Леди Абигель


Женщина
Количество сообщений : 22
должность : Хозяйка оружейной мастерской
ваше имя : Абигель Рэфинед
кто вы? Пират, житель и т.д. : Житель порта Рояль, уважаемая леди
Дата регистрации : 2007-01-15

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 1:17 pm

-Magnifiquement! - Абигель улыбнулась и допила вино. В бокале осталась небольшая часть остатков вина, но по правилам приличия этого не стоило делать.
-Probablement, il est intéressant de vivre avec les pirates! - девушка понимала, что для Люсии это могло быть вполне обыденно, но Абигель так не считала.
Она посмотрела на пустой бокал и решила тоже заказать чай. Как солидарность.

-Мне тоже чай, пожалуйста.
Ей принесли чай и она осторожно размешала его, стараясь не стучать о стенки чашки ложечкой, положила ложечку краем на блюдце и взяла кружку. Отпив немного, она вновь поставила чай на блюдце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 1:35 pm

- Merci.- произнесла мисс Флотт
- Non, non d'une manière intéressante... Un Tas de dangers, cela oui... Mais tu connais, ils chez moi dans la cuisine marchaient au cordeau... Tu ne connais pas, de quoi cela? - кокетливо задала вопрос Люсия.
"Нет, ну я конечно, догадываюсь, почему...."- начало бы сама себе врать она.
Все пираты четко знали. Что ели противник помешает, разобьет что -нибудь, будет угрожать Люсия на ее эе кухне... То выйдет он оттуда лишь ногами вперед.
- Ты занимаешся оружием... Хм... А можешь поточить эту вещицу...- мисс Флотт достала небольшой черный раскладной ножичек и положила его на стол.
Немного подумав, Люсия произнесла:
- Ce couteau - ma mémoire selon la patrie... Sur la France...
Эти слова были ярко выражены... Окрашены эмоциями.... Тоской по родине...
Люсия Флотт начала медленно распивать чай, одновременно, одним глазом поглядывая, как обслуживают клиентов в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Абигель
Новенький
Новенький
Леди Абигель


Женщина
Количество сообщений : 22
должность : Хозяйка оружейной мастерской
ваше имя : Абигель Рэфинед
кто вы? Пират, житель и т.д. : Житель порта Рояль, уважаемая леди
Дата регистрации : 2007-01-15

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 1:56 pm

Абигель посмотрела на свою собеседницу и тонко улыбнулась, вспомнив, как Люсия орала на работников таверны.
-Je suppose, pourquoi...
Абигель подвинула к себе нож и рассмотрела его. Нож был искусной работы.
-Joliment, la mémoire selon la France! Le travail fin!
Люсия сказала последние слова с тоской, Абигель же всё поняла. Если бы она уехала далеко от родины, то она бы тоже сильно тосковала.
-Oui, но я сама оружием не занимаюсь... Но поточить могу, конечно. Интересная память о Франции - нож. - Абигель ещё раз взглянула на вещицу и допила чай.
-La promenade? Прямо до моей мастерской. Тут совсем недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 2:19 pm

- Да... Интересная... - протянула Люсия. Ей нож был как основная оборона. Что -то где-то, а у тебя есть защита - нож...
- Ну чтож, насчет La promenade, я не против. Сейчас, только со соими подчиненными разберусь.
Мисс Флотт неспеша допила чай.
- Эй! Отнесите посуду! Быстрее! Где тут у вас главный?- начала распоряжаться Люсия.
Дав необходимые указания и приказания, Люсия поошла к Абигель, взяла у нее нож.
- пойдем?- спросила Люсия у собеседницы. было заметно, что всю посуду учтивая обслуга уже давно помыла.
"Интересно будет посмотреть на мастерскую девушки... Наверняка это не ее, так как оружием она сама не занимается. Кто - то подарил или по наследству перешла"- решила хозяйка таверны.
Посмотрев на часы, люсия заметла, что просидели с Абигель в таверне уже больше часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Другие здания-
Перейти: