Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинница

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Гостинница Empty
СообщениеТема: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:25 am

Двухэтажная гостинница, номера здесь есть и дешевые, за две серебрянные монеты, и дорогие - за четыре золотых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 12:14 pm

Люси это Я(!!!) шла по запутаным улицам к гостинице.
"Наконец-то! Ура! На Тортуге бло как - то все более родным и менее запутанным! О - ля-ля! Франция душа моя! Там, во Франции вообще было классно! Хотя... Исключение все эт Люси! Задрали они меня уже тогда, в раннем детстве!"- с досадой вспоминала былые годы Люсия.
Она шла по улицам города пока не дошла до нужного ей здания - до гостиницы. В совем нежно лиловом платье она была похожа на даму с королевской кровью. Да, действительно, фигурка, внешность, характер в конце концов!!!
учтивый консьерж отурыл перед Люси дверь. Та, в свою очередь, вошла. В прихожей гостиницы было просторно. Пара- тройка посетителей уютные пуфики-диванчики дополняли друг друга.
- Мне номер....- Люси посмотрела на цены- за две серебряные.
- Вот ключ, сейчас мы покажем ваши аппартаменты- сказала ей и повели Люсию в номер.
Тот был нормальный, даже, приличный. Но Люси этого было недостаточно. Высокомерие. Жажда власти... Нет, она хотела приобрести свой собственный домик, но пока деньги не позволяли этого. Люсия вошла в свои покои, выпроводила обслугу и улеглась на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 5:34 am

Люси это Я незаметно для самой себя заснула. Кровать была не очень мягкой. Даже, можно сказать, твердой.
Проспав несколько часов, Люсия встала. платье немного помялось, и Люсия решила его поменять. Поменяла на синее платье с голубыми отделками. оно не очень шло Люсие - но выбирать не прихожится.
На сбережения Люсия приобрела себе таверну. И сейчас. по всей видимости пошла зарабатывать деньги.
"Ну - ну... Ну- ну... Посмотрим... Что за развалюху мне продали за те мизерные деньги"- Люси это Я усмехнулась.
Волосы сверткали на солнце... Люсия зажмурила глаза и задернула занавеску.
Она вышла из комнаты предварительно заперев ту на ключ. Замок был хорош.
Люсия вышла из гостиницы, ключ она положила в маленькую синюю сумочку и отправилась по улицам города к своей таверне.
"Скорее бы добраться туда!"- думала она, напевая какую - то французкую песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Другие здания-
Перейти: