Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 дом Евы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

дом Евы Empty
СообщениеТема: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 7:48 am

Дом с двумя комнатамии кунхней. Неплохая обстановка, тепло и уютно. Несколько окон. Есть небольшой сад у дома. Есть винный погреб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 7:59 am

Была у девушки дочь от пирата. Звали ее дочь Евой. И вот та девушка умерла и оставила наследство-дом с двумя комнатами и кунхней. Неплохая обстановка, тепло и уютно. Несколько окон. Есть небольшой сад у дома, винный погреб.
А теперь немного больше об описании комнат:
Первая комната - гостинная в ней расположены два серванта в которых стоит посуда. Два кресла и один диван расписанные разными древнегреческими буквами. Есть маленький камин. И одна картина с зображением матери Евы.
Вторая комната - личная спальня. (Заперта на ключ который вскоре поставит Ева). За проникновение в комнату будет бо-бо. В спальне находится кровать, кресло и небольшой шкаф. А на двери висит зеркало. Из окна виден сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 9:40 am

- Вот и дом... Неплохой впринципе! Тут есть еще и сад... Но за ним надо ухаживать, значит нужна обслуга. Что- небудь придумаю!- говорила себе Ева осматривая свои владения. "Неплохая гостинная! Все так уютно! Сегодня спать буду здесь."- Ева решила пойти на кухню перекусить чем-нибудь. "А это что?"-, Чертенок покосилась на дверь в кухне. Вошла. Спустилась полестнице. "О! Моя мамаша имела вкус..."-, думала Ева рассматривая вина в погребе.
- Вот эту бутылку за приезд- Чертенок взяла бутылку францкзкого вина- а вот эту моей команде, пусть порадуются!- она взяла вторую бутылку вина. Пошла на кухню. Поставила бутылки. Оглянулась. "Хм... Кажется, в эту дверь я не входила."- Чертенок забыв про вино вошла в комнату. Эта комната оказалась спальней. "Тут красиво... и уютно! Решено, точно буду ночевать сдесь. Какая красота!"- чертенок взглянула на лежащее на тумбочке колье. Возле него лежала записка:
"Дорогая дочь!
Это колье предназанчено тебе!
Не скажу почему тебе, а не тете Любе с базара. Но знай одно, я всегда тебя любила!
Твоя мать Евалонна."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 8:49 am

" Какая красотища! Надо отпраздновать появление таких драгоценностей. Но продавать не буду - может пригодиться!..."- думала Ева рассматривая колье. Как вдруг ей в глаза бросилось зеркало. Обычное такое. "Нет! Это не просто зеркало!"- подумала Чертенок. Хотя каждый неопытный пират скажет:
"Ну зеркало и зеркало! пусть себе висит!"
Но, Ева была кое-чему обучена и это "кое-что" увы, не только писанина на пергаменте. "Странно... Все зеркала как зеркала! А это на двери... Надо бы проверить!"- и Чертенок окуратно сняла с двери зеркало.
- Нифига себе!!!!- первое что сказала Ева после того как увидела другую сторону зеркала:
по обратную сторону зеркало было все из чистого золота.
"Ну моя мамаша дает!! Никогда бы не подумала что у меня багатенькая мать. чтож, на улице уже темнеет пора спать. Но потом я приделаю к двери замок... Така как все богатство взять на "Молнеиносного" я нерискну. Моя дорогая команда все разворует!"- с такими мыслями Ева лягля спать. А зеркало повесила как и было до ее приезда- ато мало ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 6:28 am

Солнце ласково бегало "зайчиком" по стенам дома Евы. Ласкало Еву, заставляло проснуться... Но Чертенка заставляла спать лень.
"Да кто я такая? Пиратка иль нет? Дрыхнуть не могу перестать! Ужас!..."- думала Ева нехотя вставая с постели.
Чертенок пошла на кухню. "Надо нанять прислугу... Ато поесть не приготовлю я себе... О! Вино! Надо одеться и пойти где-то выпить."- Ева взяв корочку хлеба пошла в спальню. Надев костюм Чертенок вызвала рабочих чтоб те поставили замок на дверь. Наградила работничков бутылкой вина. Которой те, были очень рады. "Вино наверное дорогое!"- решила Ева.
Открыв шкаф с вещами матери Чертенок увидела одежду служанки. Что то ее кольнуло. И это была жажда приключений на первую, вторую и так далее по списку точки.
"Ну... если это мне будет как раз... То пошпионю в доме губернатора... Может себе сувенирчик на мешок золотых захвачу..." - Ева одев одежду служанки обнаружила, что одежда была чуть большая... Но оружие с собой брать не решилась - солдаты ооочень хорошо обыскивают!
Взяв с собой три бутылки вина Ева вышла на улицу и зашагала к дворцу- поместью-дому-саду-оружейню-городу- самому-богатому-дому губернатора.
- Вперед и с песней- подбадривающе сказала себе Чертенок входя из дома и запирая все двери на ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 2:43 am

"Ну я и дура! И т. д. в этом роде! Решила на свой корабль в таком виде! ужас! Капитан называеться. И мне нужна помощница! Да именно помощница! Этих мужиков безмозглых терпеть не могу!"- думала Ева отпирая дом который ей достался по наследству от родителей.
- что тут у нас.... - говорила сама себе Чертенок оглядываясь. - Все! окончательная потеря памяти. Завтра же... Нет, завтра я выхожу в море, осточертело тут сидеть! Ни акул, ни приключений! СКУКОТИЩА- думала вслух Чертенок.
В доме было все как всегда.
Ева решила пойти прогуляться в саду. Там были розы. Белые, красные, желтые, розовые, хорошо пахнущие розы. Их было много, клумб пять на каждый цвет.
"Надо бы сорвать хоть одну штучку!"- подумала Чертенок и побежала в дом за ножницами (или, как это называется?!). Сорвав одинадцать белых роз, Ева в доме нашла вазу, и поставила розы туда.
Поела. Попила вина. И пошла по делам искать толковую пиратшу себе в помощнички. а дом заперла на ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 4:22 am

Ева медленным шангом побрела к дому.
Открыла дом...
Вошла...
И жестом пригласила Ирэн войти.
"Вот и моя хижина... В проинципе на глаз если посмотреть, меня не грабили... Ха! И пусть только попробуют, у них живо мозги выскочат! Вместе с остальными органами... А на девушек типа меня у них будет алергия!" - довольно подумала Чертенок оглядывая всой домик. Да, он был не плох. А все кто считает иначе - прошу на выход!... Ато ковры пачкаете. И мне пофигу что ковроф нет, я вас заставлю их покупать! И не надо злиться.... На харьков становитесь похожими!
- Проходи, чаю? Рому? Вина? Ну насчет чая и рома - мечтать не вредно... А вот вино советую попробовать! - и Ева стремительно спустилась в погреб выискивая подходящее вино.
Походящим винов оказалась "Изабелла". Милое такое названьице. Ева открыла бутылу. Из серванта в гостинной взяла два роскошных бокала из чистого хрусталя и налила в них вино. Один бокал дала в руки к Ирэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 4:38 am

Ирэн зашла в дом и её чуть не хватил удар. Дом был немаленький, обстановка опрятная, два кресла, диван, два серванта с дорогущей посудой! И портрет какой-то женщины на стене...
"Ого! Ничего себе! Неплохо живёт, совсем неплохо..."
Девушка только хотела сказать, что ей бы воды, и что она, дурочка, не попила у ручья, как Ева принесла вино.
"Ну чтож, неплохо... Вино... И бокальчик неплох..."
Ирэн в первый раз видела такой бокал. На пиратском корабле таких не водилось, да и в таверне тоже. Вино девушка не особо любила.
Но Ирэн глотнула и ей очень понравилось.

"А я ещё не хотела, да... Это в занюханых тавернах плохое вино. А здесь очень даже неплохо. Вот что значит первое впечатление, которое оставило мне таверновское вино..."
-Это всё отлично, но мне бы хотелось перейти к делу. Я слышала про какое-то предложение.
Она оперлась спиной о стену дома и болтала в бокале вино, наблюдая, как оно бултыхается в бокале. Потом Ирэн чему-то мечтательно улыбнулась и обратила свой взор к Еве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 4:47 am

Отхлебнув немного вина Ева сказала:
- О деле, так о деле... Итак, ты пиратка, и девочка не надо это отрицать, раз не пиратка, значит из Тортуги... В принципе это одно и тоже. А теперь слушай меня. Я тебе предлагаю работать на моем корабе. И не надо, не надо думать что тебе предлагают мыть полы! Тебе предлагают быть помошником капитана. Если согласишся, предупреждаю: НГИКАКОГО ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ГОРОЖАНЯМИ! С ЭТИМИ НАХАЛАМА РАЗБАГАТЫМИ! Мы с ними не общаемся мы их грабим. Уловила суть дела?- Чертенок вопросительно взглянула на Ирэн.
"Сейчас решвющий момент. Либо наша, либо корм акулам..."- с грустью подумала Ева. Что -что, а Лысый король всегда учил: не оставлять свидетелей. А девушка уже итак знала место проживания Евы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 5:04 am

Ирэн хитро усмехнулась, залпом выпила вино и поставила пустой бокал на подоконник
-Ну, ограбление - тоже своего рода общение... А на счёт того, что не буду мыть полы, уже хорошо.
Ирэн взглянула на камин и в очередной раз решила, что дом явно богатенький.
"Вот подвезло так подвезло! Она могла даже мне просто сказать: "Не будешь мыть полы" и я бы уже согласилась... Помощник капитана! Да я и не мечтала... И всё-таки, удача у меня есть!"
Ирэн не высказала своих эмоций и беспредельного счастья. Только лёгкая довольная усмешка показалась и сразу исчезла.
-Что же, прикинем... Мыть полы не буду. Это раз. Вернусь на корабль. Это два. Буду помощником капитана. Это три.
Ирэн театрально закатила глаза и сделала вид, что раздумывает. После недолгого промежутка времени она перестала глазеть в потолок и сказала:
-Так и быть. Согласна!
Счастье охватило всё её существо.
"Я вернусь на корабль! МОРЕ!!! Я наконец увижу море с нормальной палубы! И я буду помощником капитана! Неужели я не сплю!? Помощник капитана! Нет, ну надо же!"
Ирэн не смогла больше сдерживать счастье и радостно улыбнулась.
-Можно я увижу корабль?
Ей не терпелось всё осмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

дом Евы Empty
СообщениеТема: Re: дом Евы   дом Евы Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 5:20 am

- Ограбление... ну да... я имела ввиду - любовь-морковь вс якие такие амуры лямуры. ты меня, надеюсь. понимаешь!- сказала Чертенок допивая вино.
"Ага, ага, притворяйся... Типа ты раздумываешь, я поверила..."- Ева довольно улыбнулась. Скрывать свои чувства - за это уже можно уважать!
В эти времена нормальных кораблей - минимум...
"Ну- ну... Да... нужно нанять кого- то чтоб полы мыли."- подумала Ева и мигом опомнилась, когда Ирэн сказала:
"Можно я увижу корабль?"
- Да, конечно... Пойдем. вот возми вино, которое не допили. я потом еще принесу. Потому что мы сейчас выходим в море и идем к Тортуге... Хотя... пойдем в оружейню. я тут одну хорошую знаю, ато у меня сабля затупилась. - Ева отдала Ирэн недопитую бутылку. Спустилась в погреб, взяла две такие же. И вышла вместе с Ирэн, закрывая за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
 
дом Евы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Дома жителей-
Перейти: