Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оружейная мастерская

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Оружейная мастерская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружейная мастерская   Оружейная мастерская - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2007 3:45 am

-Согласна? Ко мне домой?- спросила леди Абигель.
- к тебе? хорошо, только потом, пойдем ко мне в гостиницу, я тоже чего -нибудь на себя купательного одену...- сказала Люси это Я (!!!)
Девушка быстро выпла чай, не забывая при этом еще и есть пирожное, встала, отряхнула со своего сине -белого платься оставшиеся небольшие крошки и встала.
Ветерок поколыхал девушке волосы, Люсия немного постояла вглядываясь вдаль.... Вот и ее таверна. Да, близко, она, однако разположена...
Люсия взглянула на Абигель и начала спускаться по лестнице. Но девушка не знала, где находиться особняк леди абигель, поэтому, пришлось остановиться на третьей ступеньке и спросить:

- А где же твой особнячок находится -то? Ато забредем куда -нибудь... И потеряемся...- сказала Люсия и улыбнулась сама себя, да уж, две взрослые девушке, город напичкан людьми и солдатами... Где потеряться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оружейная мастерская
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Город :: Мастерские-
Перейти: