Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинница

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Гостинница Empty
СообщениеТема: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 2:05 am

Эдакое подобие гостинницы на Тортуге. Двыхэтажное здание, немного обветшалое. За две серебрянные монеты вы можете переночевать в комнате с одной кроватью и небольшим столиком. За пять серебрянных монет в комнате с кроватью, двумя стульями, столом и гарантия, что к вам никто не залезет. За золотую монету вы можете поесть и выспалься в нелохой комнатке. За две золотые монеты можете перекусить и выспаться в комнате, где есть что-то не подобии комнаты для умывания. Ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 6:40 am

Ева шла по косым и неочень косым переулкам Тортуги, пока таки не нашла нужное здание. Это было двухэтажное, обветшалое строение и возле двери висела вывеска:
"Гостиница."
Ева с огорчением подумала:
"Ну просто никакой фантазии нету!"- но следующая вывеска, ее подбодрила. В ней было написано:
"Если у вас есть две монеты- заходите не стесняйтесь!
Разворуем все бесплатно, без процентов!

Пять монет - прощай халява... Ваша взяла- мы уперли!

Если есть одна золотая- вы желанный гость, мой пан, мой герой, мой посетитель!

Две золотых! Ну нету слов!"
Вот эта и прочая стихотворная дребедень красовалась на вывеске.
Чертенок вошла в гостиницу. Здесь могло бы быть уютно. если бы не пара пьяниц.
- Мне два номера по одной золотой монете! И чтобы ключ был только у меня!-громко произнесла Чертенок.
- Да- да.... А вооон та госпожа...- хотел было задать вопрос хозяин, показывая на Ирэн. но Ева его перебила.
- ей дай ключ от воторой комнаты, когда покажешь где находятся наши апартаменты, и каковы они. получишь плату!- сказала Чертенок показывая хозяину гостиницы две золотые монеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 6:53 am

Ирэн шла за Евой, которая целеустремлённо шагала вперёд и поедала яблоко.
"Отлично, просто чудесно... Обожаю Тортугу! Весёлый городок!"
Тут из-за очередного поворота выползла вывеска "Гостинница" и девушка слегка преободрилась.
"Ну вот, веселье, ага!"
Она подошла ближе и углядела ещё одну любопытную вывеску:
"Если у вас есть две монеты- заходите не стесняйтесь!
Разворуем все бесплатно, без процентов!

Пять монет - прощай халява... Ваша взяла- мы уперли!

Если есть одна золотая- вы желанный гость, мой пан, мой герой, мой посетитель!

Две золотых! Ну нету слов!"
Ирэн расхохоталась.
"А как же, друзья мои, а как же иначе! Ну вы даёте! Соченители!"
Она зашла в гостинницу, следуя за Евой.
Ирэн сначала возмутилась, когда услышала, что капитан хочет забрать себе ключи, но потом, когда ей их вручили укорила себя за вспыльчивость и прошла за хозяином куда-то наверх. Он указал на две соседние комнаты и с ожиданием взглянул на девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 7:15 am

- Ну- ну... Ну - ну... Не плохо вполне не плохо- сказала Ева войдя в свою комнату.
- Это что, приложение?- задала Чертенок вопрос увидев на стуле платье кроваво - красного цвета.
- Э... Сию же минуту исправим!- задействовал хозяин гостиницы. Он с удивительной ловкостью вытяну из кармана платок и начал вытерaть все что былог грязно, или на чем была пыль. Закончив свою работу минут за пять господин уже было хотел направиться к Ирэн в комнату, как вдруг встретил сердитый взгляд Евы. Подумав. чем же не услужил хозяин гостиницы он вспомнил, что не забрал платье и мгновенно забрав одежду кинул ее в коридор. Затем пошел к Ирэн.
- Кстате... Преданный ты наш держи плату... И...- Ева посмотрела на яблоко которое она уже обглодала до незнаю какого состояния.
- Кхем... это тебе, мой слуга, мой подданный и мне обязанный- сказала Ева вспомнив о чудной вывеске. И отдав яблоко "подданному" закрыла дверь в свою комнату.
- Ирэн, я ежели что часок погуляю...- сказала Чертенок и отдав две золотые монеты хозяину гостиницы пошла подышать свежим воздухом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 7:27 am

Ирэн пожала плечамию
-Иди, пожалуйста.
Она провернула ключ от комнаты в замке, дверь скрипнула и открылась, показав комнату: просторное помещение, большая кровать, огромное окно...
-Эй, куда пошёл?
Ирэн схватила за шиворот хозяина гостинница и притянула к себе.
-Эээ, друг мой! Постой-ка... Не ходи туда, без тебя с пылья справлюсь!
Хозяин гостинницы пугливо втянул голову в печи.
-Извиняем-с...
Он торопливо засеменил вниз по лестинце, обренулся и скрылся из виду.
Девушка усмехнулась и зашла. На кровати лежал мешочек - причина того, что Ирэн не дала хозяину прибраться в комнате. Взяв мешочек девушка увидела в нём то, что ожидала - деньги, несколько серябряных монет.

"Ага, видно плату оставили... Отличненько, теперь я и при деньгах."
Она Она упала на кровать и развела в стороны руки и бросив мешочек с деньгами в сторону. Он сл звоном прокатился по полу. Ирэн встала и заперла комнату и легла на кровать. Надо было отдохнуть.


Последний раз редактировалось: (Вт Фев 20, 2007 6:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 7:54 am

Ева вышла на просторный двор. Рядом с гостиницей, возле чьего -то окна располагался старый, уже прижившийся к этому месту дуб. От сюда, даже на дрова, по - видимому от уходить не собирался. От этом говорили два топора которые уже стали ржавыми от того, что для них уже работы нет. Дуб был силен, могучь, его корни глубоко вцепились в иссохшую землю.
Ева подошла к дубу. Погладила его кору рукой. Кора была и жесткой, и хрупкой. При прикосновении пальцев Евы кора хрустела. Видимо, дуб был настолько стар что уже и прикосновение грозило крахом коре... Но не ему самому.
У уличного мальчишки, дуб наверняка, вызвал бы уважение. Ведь на нем можно было бы хорошо полазить... Но лишь до середины дуба была безопасная территория. Дальше - хуже. И высота, и сам дую как буд - то хотят тебе вскруэить голову и отправить на землю.
Одна из веток дуба тянулась к одному из окон. которое, кстате, было открыто.
"Ага! Вот так они и грабят посетителей, особо богатых лодат сюда, и когда они спят... "- думала Ева. ЕЕ посетило желание узнать, кто же этот "счастливчик".
Когда чертенок уже изтомило лазанье по деревьям, она оказалась прямо напротив окна комнаты. Осталось лишь перейти с ветки на пооконник комнаты. Но их разделяло расстояние, и очень уж приличное. И, если кто - то не сможет перепрыгнуть, то падать с высоты второго этажа очень больно.
Ева набрала глоток воздуха побольше, прыгнула... И о чудо, она уже на подоконнике комнаты. Она оказалась заперта, и чем - то напоминала Чертенку свой номер.
"Сейчас проверим!"- подумала Ева и достав у себя ключ открыла им дверь. Эта комната - оказалась номером Евы. Все сходиться и Ирэн номер рядом и кроваво - красное платье...
- Какой подлец!- вслух завозмущалась Ева, но поняв, что она на Тортуге, и такое тут каждый день, успокоилась.
Войдя в свой номер, и заверев дверь на ключ, Ева закрыла окно и поставила возле него вазу таким образом. что если какой - нибудь воришка захочет обокрасть Ева то открывая он заденет вазу, та разобьется и Чертенок будет разбужена.
Положив возле себя саблю подаренную отцом, Ева разстелила кровать, разделась, напялила на себя ночную рубаху и погасив везде свет - улеглась спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 4:49 am

Девушка встала с кровати. На душе было почему-то беспокойно и неуютно. Она вздохнула и начала ходить по комнате взад-вперёд. Вскоре это занятие ей жутко надоело и она, пожав плечами, подошла к двери.
-И какая разница, сижу я здесь или на улице? Толку от меня и там и там мало. Лучше-ка развлекусь с жителями этого милого порта, - неизвестно кому сказала девушка.

Ирэн оглянулась и подобрала с пола мешочек с деньгами. Слегка встряхнув его и услышав успокаивающе-согревающий звон монет, девушка подошла к двери и провернула ключ. Дверь со скрипом открылась и девушка прошла по лестнице вниз. Но она забыла закрыть дверь в свою комнату. Тем более, что она оставила в комнате кое-какую ценную бумагу, а точнее карту, которую где-то месяц назад приобрела за плату. Торговец сказал, что эта карта приведёт к сокровищам и девушка уже давно надумала проверить это. А карта стоила больших денег...
Девушка подолшла к обмызганному прилавку, положила на стол шиллинг и ей тут же вручили бутыль рома. Девушка усмехнулась, взболтала ром.

"Ох, привалило! Ром вроде не плох, да и цена не велика!"
Она открыла дверь и вышла на улицу. Вдохнув славный воздух свободы девушка неспеша пошла по переулкам Тортуги, размахивая бутылью рома.


Последний раз редактировалось: (Вт Фев 20, 2007 6:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 3:26 am

Кровать была не чересчур мягкая, но и не очень твердая... Оптимальная короче говоря. Подушка... Она была уже не нужна Ева ее нафиг выбросила, и теперь подушка валялась на полу.
В комнате было темно... Лишь лунный свет пробивался сквозь несуществующие тучи. Вдруг... Звук чего - то разбитого...
Чертенок лениво открыла глаза. Прыв ветра разметал ее волосы по лицу...
- Какого....- только это успела сказать Ева.
Мужественная фгура муржского пола забралась к Чертенку в комнату.
Дальше - драка. Ева в одной ночной рубахе и с саблей в руках подошла к противнику - вор. Тот, в свою очередь засмеялся.
- Дамочка, отдайте деньги и я не буду бить ваше милое личико...- сказал парень. Свет луны осветил его лицо и оказалось что этому вору не больше двадцати лет.
- Ещечегощасполучишьпохаризменедоносок- вырвалось у Чертенка из уст.
Начался бой. Ева наносила удары резво. И следила. чтобы они были предсказуемы и противник уклонялся от них. План Чертенка был таков: выкинуть противника из окна.
" Тьфу! Надо будет другой номер взять! А владельца гостинице наградить синяком по его физиономии!" - думала Ева, сражаясь.
Вор нанес удар.
Но в этом была его ошибка.
Ведь Ева стояла спиной к окну.
И вор вместе с саблей вывалился через него.
- Все... Бой окончен- сказала Ева сонным голоском. Кинув саблю возле кровати. чтоб в случае необходимости ее взять, чертенок улеглась спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 7:31 am

Ирэн вернулась. Она открыла дверь в гостинницу и вошла. А точнее, ввалилась. Девушка вся шаталась и покачивалась. Бутылки с ромом не было, как и самого рома. Ирэн подоршла к хозяину и сказала:
-Та-а-ак, дорогой, дай-ка мне... Ну... Рома, да! Как же мне не стыдно забыть, ай-я-яй!!!
Она выхватила бутылку из рук подошедшего хозяина и приложилась к горлышку. Изрядно наглотавшись и выпив четверть рома, девушка шатаясь пошла наверх по лестнице. А точнее поползла. Идти, а тем более по лестинце, она не могла в силу своего состояния. Как только девушка доползла, она встала, отряхнулась и чинно прошла к своей двери. Вставив чудом не потерянный ключ в замок она начала вращать его. В право он почему-то не вращался, хотя именно так открывалась дверь. Ирэн повращала им влево. Получилось. Дернув дверь, девушка удивлённо осознала, что та заперта. Снова вставив ключ, она начала вращать его вправо, но ничего не получилось. Тогда, повращав его влево, девушка всё же открыла дверь. А дело было лишь в том, что перед уходом Ирэн не заперла дверь на замок. Войдя, девушка плюхзнулась на кровать и запрокинула голову, выпивая ром. Тут организм не выдержал и девушка, чудом не разлив ром, упала на пол. Грохот был жуткий и, наверное, перебудил всех в гостиннице. Но девушка не обращала на это внимания и даже почти ничего не почувствовала. Снова с трудом взобравшись на кровать, она начала пить ром и напевать что-то, отдалённое похожее на песню про пиратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 7:52 am

- Бац! Бац! Бац!
Раздаються звуки разбившейся бутылки.
Ева лениво подналась с кровати. В этом состоянии она бы зарубила любого, не думая кто что зачем и как.
- какой идиот в такое время так шумит?!- Ева разгневано оглянулась. Выглянула в окно... Нет, там никого... Кто же ее разбудил?
Чертенок оделась, взяла все орогие вещи. саблю, пистолет, деньги - в первую очередь. Открыла дверь. Вышла из комнаты. на полу все еще лежало огненно - красное платье.
"каковы лентяи!" - подумала про работников гостиницы Чертенок.
Ева прислушалась. Звуки пения издавались из соседней комнаты.
"Ирэн?"-мелькнуло в голове у Чертенка.
Ева подошла к двери, толкнула ее. лверь была не заперта.
- Ирэн!! Что это такое?! Я конечно понимаю, что в сваобедное время ты можешь делать все что хочешь... Но...- Чертенок подошла к Ирэн, заткнула ей рот рукой, отобрала ром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 8:01 am

Ирэн возмущённо, но мягко отодвинула руку капитана и встала. Она легко могла привести себя в порядок во время опьянения.
-Ой, извиняюсь. А ром-то? Ром! Без меня пить?
Девушка возмущённо села на кровать и нахмурилась, возмущённо скрестив руки на груди. Спорить с Евой она не собиралсь - это было равноподобно смерти. Но оскорблений Ирэн тоже не любила.
-Отлично, прекрасно, чудно, великолепно! Я отосплюсь, не буду мешать.
Ирэн пожала плечами, встала и подняла саблю, которая валялась на полу и запрятала её под матрас. Конечно, это грозило протыканием тела самой Ирэн во время сна, но она была рисковой девушкой.
-Эм, а ром-то можно вернуть? Я его пить не буду, нет! Только поставлю тут, рядышком... С кроватью... Чтобы можно было дотянуться в нужный момент... Ночью... Когда не будет никто видеть...
Девушка несколько раз быстро встряхнула головой и попыталась отвести навящевые мысли.
-Чёрт возьми! Забирай, не жалко!
Ирэн имела силу воли и умела применять её в нужные моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 12:15 pm

- Гхм... Ты меня не так поняла... Ирэн... У тебя еще два свободных дня... Но когда мы будем отплывать на Барбадос, будь добра, будь трезвой.- Ева говорила это спокойно, не делая резких джвижений. Как то к ней пьяной человек подошел.. А Ева была не в духе... напилась так, что мало не покажеться... И получил человек по всем приличным и непреличным местам тела. И пополнился его словарный запас на кучу нецензурных выражений...
"Черт моя тезка!"- подумала про себя Чертенок., услышав как Ирэн прси отдать ром.
- На... И на черта не вини я обижусь - шутливо сказала Ева отдавая Ирэн бутылку рома.
- И кстати, запри дверь когда спать ляжешь, и окно... Да и саблю держи возле себя... Неспокойно тут... Неладно что - то..- говорила Чертенок выходя из комнаты. Она направилась к тому старому дубу.... Что - то подсказывало Еве, что в нем какая - то тайна. И эту тайну нужно разгадать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 10:07 am

Ирэн усмехнулась и забрала ром. Эта ухмылочка была одной из самых добрых, которые были у неё в наборе.
-Да ладно, чего там! Приятной ночи!

Прошло 10 минут.

Девушка никак не могла заснуть, ей было как-то неприятно и мерзко. То ли от рома, то ли ещё от чего-то... А вот пить она уже не хотела - странные неприятно-навязчивые мысли отбили у неё всю охоту к веселящим напиткам. Ирэн сидела на кровати, облакотившись спиной о стену (кровать была прислонена к стене), скрестив ноги и уставившись куда-то вниз. Она думала о том, как всё запутано. Иногда, не смотря на весь авантюризм в своём характере, ей хотелось покоя. Но она никогда не показывала своей слабости - никогда. И пить именно поэтому не любила - не хотела давать слабину. Но сегодня выпила и это не давало ей покоя. Ей было стыдно.
Спать не хотелось, Ирэн заперла дверь, которую собиралась закрыть и без совета Евы. Но окно она не стала закрывать, наоборот, девушка резко переменила свою позу и тихо, но ловко спрыгнула с кровати. Что-то, а прыгать она умела...
Ирэн подошла к окну и открыла его. На неё сразу дунул свежий, ободряющий воздух... Хотя к нему примешивался запах гари. Скорее всего, на Тортуге опять что-то жгли... Девушка села на подоконник, облакотилась на стену и прижала ноги к груди, обняв их... Поза защиты от мира. Но человеку, который посмотрел бы на неё со стороны, просто показалось бы, что она спит, при чём она такая рисковая девчонка, что либо не боится спать с риском для жизни, либо вдрызг пьяная - настолько пьяная, что заснула прямо на окне, при чём в сидячей позе...
Но на самом деле Ирэн уже полностью протрезвела, спать абсолютно не хотелось... Ей хотелось сверху понаблюдать за ночной жизнью Тортуги...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 10:52 am

Евочка-девочка припевочка спустилась вниз, в "прихожую" гостиницы Тортуги.
- Слышь, хозяин, мне другой номер нужен! И поживее! Чтоб когда я сюда всернулась, все уже было готово!- сурово сказала Чертенок глядя на хозяина таверны.
Ева вышла из гостиницы. на улице пахло гарью.
"Подпалили что - то.... Резвые ребята!.. Стоп! Дуб! ешкин кот!"- Чертенок собразила - когда грабеж не удался, воры решили подпалить дуб. чтоб не оставить никаких улик о своем преступлении...
Ева быстро побужала к Дубу. Тот был охвачен пламенем... А пламя было завораживающее... Оно просило окунуться, и никогда не возвращаться из него... Но всю эту заманчивось, убивал стойкий запах гари.
"Как тут воняет!"- думала Ева.
На чудо поблизи оказались два ведра с морской водой. видимо, там собирались купать малышню.
- Я это одолжу....- еле слышно сказала Ева. Она отрвала кусок ткани от своих штанов и сделала из него повязку. Сначала взяла одно ведро. Оно было тяжелым. Чертенок еле - еле подняла его. огонь еще не успел разгуляться. Это было только на руку Еве. Она сначала вылила содержимое первого ведра. Затем, побежала за вторым, и тоже вылила воду на дерево. Огонь погас.
"Надо будет, рассказать внукам, как из бабушка спасала матушку - природу... Если, конечно эти внуки будут...."- думала Черетнок переводя дух. Запах гари выветривался. Было темно. Было уже почти девять часов вечера.
- У меня еще есть пол часика на поиски того, что я ищу... Найти то, незнаю что. Которое лежит неизвестно где... Дурдом- бормотала Чертенок.
Она обыскала все.
"Пора уходить...."- думала она.
Но не тут то было! Между обгорелых корней в лунном всете бы виден маленький сундучок.
Черетенок быстро его вытянула оттуда, и бегом побежала в гостиницу.
- Мой номер!!
- Да, сейчас....
- Быстреее!!! Вещи туда уже перенесли7
- Д-д-да
- Отлично...
Когда Ева расположилась в своем номере, она решила сначала поспать, а затем уж смотреть что в шкатулке.
Заперев дверь, натянув ночную рубаху, пположив шкатулку в безопасное место, а саблю возле себя, Ева улеглась спать...
ООС: Ирэн... Давай уже будет утро!! ато одну ночь отыгрывать - так в психушку можно попасть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 11:16 am

Ирэн спкойно сидела, но её побеспокоил всё нарастающий запах гари... Тем более, что послышался шум. Внизу горел дуб. Тут из двери выбежала Ева, довольно самоуверенно схватила вёдра, но, как видно, переоценив себя, чуть не упала под их тяжестью. Но она дотащила их до дерева, залила огонь. При этом наделав столько шума, что трудно было не услышать. А потом, что нисказанно поразило Ирэн, начала ходить вокруг дуба. Через некторое время она вытянула из переплетения корней сундучок. Маленький, неприметный... Ирэн сразу встрепянулась и спрыгнула с окна в комнату, внимательно следя за Евой. Капитан вошла...
Девушка внимательно вслушивалась в шорохи. И тут послышались шаги по лестнице. Ирэн тихо-тихо подолшла и ещё тише отперла дверь и подглядела. На этот раз Ева вошла в другую комнату. Заперла за собой дверь. Ирэн призвала все свои навыки и очень-очень-очень тихо подошла к двери и присела. Прильнув лицом к замочной скважине, девушка смотрела сквозь неё в комнату... Обозрение было не самое лучшее, но выбирать не приходилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 11:35 am

Ева сладко спала в своей кроватке...
Одеяло уже давно лежало на полу...
Подушка тоже...
Во сне Чертенка что - то беспокоило... А вот что??!..
Ева лежала в холодном поту... Нет, жарко не было... Было страшно от чего - то...
- Нет!- крикнула Ева и проснулась. Голова от чего -то сильно болела. Болело и все тело. Это от таскания ведер с морской водой.
"Голова жутко болит... Как и все тело, впрочем. Чем я сегодня занималась???"- вопрос был глупый. Но Чертенок и вправду ничего не помнила. Она встала с кровати. Вокруг царил полумрак лишь свеча горела.
Ева подошла к окну и отдернула занавеску... в комнату пробился лунный свет. Стало чуть чуть светлей.
Чертенок нашарила еще две свечи. Одну она положила в свои вещи, а вторую зажгла.
"Что со мною происходило... ах... Да... У меня есть помошник, есть дом... И... Какой-то сундук! Надо посмотреть что там."- решила Ева.
Сундук находился под кроватью. Чертенок чудом вытащила его оттуда.
Открыть сундук была задача не из простых. Но Ева без боя не здавалась! и наканец -то сундук был открыт.
у Черенка начало двоиться в глазах... Она начинала терять контроль над телом... Слабеть... И вот Ева лежит в обмороке, возле нее свеча и открытый сундук. дверь заперта, а отно открыто настежь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 12:29 pm

Ирэн терпеливо сидела у двери. Спокойно и абсолютно ни о чём не беспокоясь, внимательно оглядывая комнату. Тут, как видно, Ева заснула. И тут начались странности. Она ворочалась во сне, резко поворачивала голову... Вела себя так, будто у неё была лихорадка... Это испугало Ирэн, которая видала такие вещи, но она всё равно тихо сидела...
Одеяло упало на пол... Потом и подушка... Раздался грохот - Ева свалилась с кровати... Ирэн чуть не вскрикнула. Капитан "Молниеносного" ещё какое-то время ворочалась, а потом громко вскрикнула и проснулась. Ирэн чуть не умерла от любопытства, сидя у замочной скважины... И тут Ева достала сундук... Девушка во все глаза таращилась, стараясь разглядеть... Бдруг капитан закатила глаза и упала... Это произошло, когда ей удалось открыть сундук... Ирэн не выдержала и вскрикнула. Мгновенно встав, девушка начала дёргать дверь. Потом она попыталась её выбить. Но не вышло - двери оказались невероятно крепкими. Другая бы дверь не выдержала напора, но эта действительно была сделана достаточно качественно...
Ирэн крикнула "Помогите", но никто не пришёл... Людям с Тортуги плевать на всё это... Девушка схватилась за голову, она не знала, что делать. Тут она вспомнила о дубе.
Перелетая через шесть ступенек, Ирэн выбежала на улицу... Уже светало... Дуб... Она мгновенно взобралась на ветку, окно закрыто... Да и далеко до него. Но Ирэн пригодились навыки лазанья по мачте. Она прыгнула, чуть не упав... Он боялась удариться головой о стекло, поэтому подалась чуть назад. Но ей удалось удержаться... Ева лежала совсем близко от окна... Так что, выбей Ирэн стекло, осколки могли задеть капитана... Но что поделать. Ирэн посмотрела на свой кулак и усмехнулась... Ему пришлось повидать и потрогать много мужских рож... Вздохнув, девушка ударила в стекло...Ей было страшновато, она боялась, что ещё и руку отрежет... Но она рискнула и ударила изо всех сил. Стекло разлетелось и упало на пол и на Еву, правда, не поранив её.
Ирэн ловко спрыгнула с окна и, приподняв капитана, начала её трясти. И тут её внимание привлекла шкатулка.

-Карта? Эм, ну и что? Ладно, чёрт с ней!
Девушка снова начала трясти пострадавшую.
-Ева, Ева!!! Ну же, ну!!! Очнись!
Ирэн пожалела, что рядом не оказалось стакана воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Люсия Флотт
Новенький
Новенький
Люсия Флотт


Женщина
Количество сообщений : 19
должность : шеф-повар
ваше имя : Люсия
кто вы? Пират, житель и т.д. : жительница города
Дата регистрации : 2007-02-10

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 12:48 pm

Извините. перепутала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 12:51 pm

Ева начала просыпаться под гармоничные крики своей помошницы:
-Ева, Ева!!! Ну же, ну!!! Очнись!
- А! А! А! Все. я очнулась... Не надо больше трясти меня-а-а-а-а- Чертено приподняла голову. Начинало близиться утро.
"Как долго я тут провалялась? Так... вспомним союбытия... Обгоревший дуб... Сундук... Точно я наверное слишком сильно надышалась дымом!-осенило Еву.
Она огляделась по сторонам. Видок у комнаты был плохенький: стекло выбито к чертовой матери, осколки валяються по всему полу, подушка и одеяло находяться в вечном полете на полу. А возле Чертенка и Ирэн лежит открытая шкатулка.
Ева привстала. Села на корточки, взяла шкатулку в руки... Содержимым шкатулки был пергамент. Ева взяла его. Развернула. Пергаментом была карта.
- Что за фигню я нашла?- спросила сама у себя Чертенок.
На дне сундука еще что-то было. Монета. Ева достала монету. Посмотрела не нее сначала на одну сторону... Потом не другую... Ужаснулась и вскрикнла..
- Что это за мистика черт возьми?! Ирэн, посмотри, художник хорошо вывел твой и мой портрет...
Вправду, на одной стороне золотой монеты была изображена Ирэн на другой Ева...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 1:37 pm

Ирэн только сейчас поняла, что у неё на руке царапины. Царапины - это пустяки... Тем более, что совсем мелкие. Но порезы от стекла очень глубокие и сильно болят. И Ирэн это ощутила. Алые капли крови выступали из ран. Девушка сжала кулак правой руки, которым разбила стекло, в левую руку и встряхнула кисть руки.
-Так, что там у нас?
Ирэн внимательно оглядела монету и задумчиво прищурила глаза. Ей стало не по себе.
"Может, кто-то подшутил? Не ясно. Будем разбираться, главное - не паниковать."
-Неужели у меня и вправду такие растрёпанные волосы? - возмущённо произнесла Ирэн, не зная о том, что творится у неё на голове. Подумав, девушка осмотрела карту и усмехнулась. На этот раз усмешка была полу-задумчивой полу-издевательской.
-Ну и какой чёрт скажет мне, где остальная часть карты? Тут же явно видно, что карта разорвана... Да, вот здесь неровные края... И вот, надписи... Некоторые обрываются... Вот, название моря... И материка... Нет, ну ясно, конечно, что море Карибское, а материк - Америка, но названия обрываются, а значит, что это не вся карта.
Ирэн пожала плечами. Толку от такой карты нет. Если только не найти остальные части.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 1:50 pm

Ева усмехнулась. Она подумала, что лчше пока не говорить грустную правду о состоянии волос помошницы.
-Ну и какой чёрт скажет мне, где остальная часть карты? Тут же явно видно, что карта разорвана... Да, вот здесь неровные края... И вот, надписи... Некоторые обрываются... Вот, название моря... И материка... Нет, ну ясно, конечно, что море Карибское, а материк - Америка, но названия обрываются, а значит, что это не вся карта.- сказала Ирэн пожимая плечами.
- Хорошо рассуждаешь... только одну часть карты мы нашли эту... А вторую... Ну ка дай!- Ева выхватила карту из рук у Ирэн.
Чертенок пригляделась. Да! Точно! на залотом стекле было почти такое же...
- Ирэн, а если я скажу, что вторая часть карты у нас уже есть... Как думаешь, стоит ли идти на поиски- с огоньком в глазах задала вопрос Чертенок.
Она, конечноже итак пошла бы на поиски.
Вдруг, Ева заметила что у Ирэн рука ранена.
- Ну- ка...- Ева оторвала кусочек от своей ночной рубахи, и начала вытирать им кровь на руке у Ирэн.
- Тебе не больно?- спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 2:06 pm

Ирэн мягко отодвинула руку Евы. Она не любила всех этих нежностей
-Ничего, я думаю, что до смерти не дойдёт... Только руку ампутируют. И вообще, бывала и хуже. Вон, сколько у меня шрамов на руках...
Ирэн по своему опыту знала, что порезы от стекла будут болеть долго и нудно и ничего с этим не сделаешь. Она отсосала кровь из царапин и взглянула на Еву.
-Зря ты ночную рубашку испортила... Ну да ладно. Что значит "У нас же". Не поняла. - Ирэн вспомнила, что у неё есть дорогущая карта, но вряд ли Ева знала о ней.
-Так значит где эта карта, говоришь?
Ирэн выпрямилась и облокотилась о стену. Ей нетерпелось узнать новые интересные подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 2:31 pm

Настало утро! Как чудестна эта пора была на Тортуге! А чудестна тем, что никто еще в полную силу не ругаеться!
-Ничего, я думаю, что до смерти не дойдёт... Только руку ампутируют. И вообще, бывала и хуже. Вон, сколько у меня шрамов на руках...- сказала Ирэн отодвигая руку Евы.
- Шрамы, это еще ничего! А я когда то в свое время, по пять ночных рубашек за день...- Чертенок улыбнулась.
- Ирэн, сегодня мы отправляемся на остров Барбадос. На нм мы пробудем один день. Заитем поедем в город - вторая часть карты находиться там.
Ева встала. ЕЕ немного шатало. Чертенок достала ключ. открыла дверь.
- Ирэн, через пол часа в таверне встречаемся. Надо еще вещи собрать. накорабль отнести, и сам корабль надо подготовить....
Ева собиралась одеваться. И хотя Ирэн тоже особь женского пола, но Ева все- таки смущалсь.
"Тааак... Надо еще и с командой уладить... Ато начнут... Ничего! Уверена, за день который они прожили на Тортуге... Этот городок О-О-Очень взбудоражился"-думала Чертенок о своей команде. И одновременно, глазами исказала свою повседневную одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 2:50 pm

Ирэн улыбнулась и подошла к уже открытой двери и, кивнув Еве, вышла. Она пошла собирать свои вещи. Войдя в комнату, Ирэн привязала мешочек с деньгами к поясу, не опасаясь за то, что кто-нибудь постарается его сорвать - на Тортуге девушка была более менее известным человеком и воришки старались обходить её стороной.
Ирэн взяла саблю, заткнула за пояс пистолет и оглядела комнату взглядом, не предвещавшим ничего хорошего.
По прошествию пяти минут комната сильно изменилась. Была перевёрнута кровать, стул сломан, у тумбочки отлетела дверца, клочки разодранной простыни валялись по комнате, перья от подушки красиво летали, кружась в воздухе. Всё это - результат компенсации ущерба, который с точки зрения Ирэн был нанесён ей же - то есть Ирэн. За не совсем мягкую кровать, за скрипящую дверцу тумбочки, за слегка шатающийся стул.
Ирэн вышла из комнаты и начала думаь, запизать ли ей что-нибудь в замок или нет, чтобы никто не смог войти. Пораздумав немного, девушка решила, что если никто не сможет войти, то не смогут увидеть погрома, а значит труды были напрасны. Девушка усмехнулась и, закрыв дверь, но не заперев её на ключ, пошла вниз. Издалека кинув хозяину гостиннциы ключ, девушка вышла и неспеша пошла по улочкам Тортуги. Через минуту до неё донёсся истошный вопль хозяина гостинницы. Ирэн вновь усмехнулась, приостановилась на секунду и пошла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 9:51 am

Выпроводив из комнаты Ирэн. Ева принялась собирать вещи. Это собрало где - то минут пять.
"Ну чтож... в путь - дорогу..."- подумала она.
Ева взяла упакованные вещи, которых, оказалось неполный мешок, шкатулка, пистолет, патроны и сабля.
Заперла дверь...
- Блин, ночнушку забыла!- вспомнила вдруг о своей вещичке Черенок. Но потом, подумав, решила не возвращаться за порваной тряпкой.
В комнате был дом ужасов, казалось, сам черт побывал там и сделал такой беспорядок. (А черт -то, там был :-)):
В комнате разбито стекло, посредине комнаты валяеться порваная ночная рубаха... Одеяло и подушки разбросаны по всей комнате... И еще на полу алеют несколько пятен крови...
Ева спустилась по лестнице вниз, какряз тогда, когда Ирэн уже ушла. Из комнаты помошницы пирата из дался вопль. Ева забила тревогу.
"Стоп, стоп, стоп девушка... Нажмите на тормоза! Разве Ирэн с ее голоском может наделасть столько шуму?!"- успокаевала она себя, и незаметно улыбнулась.
Положив ключ на стойку, чертенок оглядела гостиницу и пошла на выход... В порт... Сказать пиратам, чтоб те готовились к отплытию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
 
Гостинница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Дома-
Перейти: