Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Остров с людоедами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Остров с людоедами Empty
СообщениеТема: Остров с людоедами   Остров с людоедами Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:04 pm

На этом острове живет дикое племя людоедов. Остерегайтесь острова. Хоть из виду он и выглядит красивым и цветущим - это западня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Остров с людоедами Empty
СообщениеТема: Re: Остров с людоедами   Остров с людоедами Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 8:41 am

«Черная Жемчужина» подошла к бухте у острова солнце стояло высоко в небе. Матросы кидали якорь за борт , спускали паруса, готовили лодки , чистили мушкеты и точили сабли . Джек не спеша кушал дожидаясь прихода какого ни будь матроса который должен будет доложить о готовности экипажа судна . потом он взял компас и положил его на стол рядом с Крошкой Ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Остров с людоедами Empty
СообщениеТема: Re: Остров с людоедами   Остров с людоедами Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 6:50 am

- Не зря же говорят: дают - бери, бьют - беги. Тем более, он будет полезен на острове, если нам придется разделится, что вполне вероятно. Пойду подготовлюсь.
Ру взяла компас и пошла в свою каюту. На столе уже лежали ее вещи: очевидно Джек и сам собирался их вернуть. Девушка засунула мини-напильник и лезвие, ради безопасности замотаные в кусок пергамента, в тайный карманчик рубашки, туда же отправила и шпильку для волос, которой пользовалась, чтобы открыть замок, ножичек в кожаном чехле заткнула за пояс, саблю взяла в руки, а сумку с едой, веревкой и бинтами, сшитую по принципу рюкзака 21 века, забросила на спину. Так сумка не занимала руки и почти не мешала двигаться свободно.
Экипировавшись, Руби вышла на палубу. Солнце припекало, но ее голова была защищена банданой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Остров с людоедами Empty
СообщениеТема: Re: Остров с людоедами   Остров с людоедами Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 7:03 am

Джек тоже пошел в свою каюту. Войдя он открыл сундук, достал от туда мушкет, саблю, нож, флягу с водой и вышел . На палубе собралась вся команда Джек осмотрел всех выбрал десяток лучших и приказал спускать шлюпки на воду . Вскоре пираты оказались на острове
- Итак джентльмены и леди мы должны найти красивый сундучок в нем много золота и прочего что нам нужно. Вы заберете все кроме одной вещицы. Для вас она не имеет значения но для меня она важна. Вы спросите что это? Я вам отвечу это конверт с письмом мне. Вы спросите от кого? Я отвечу от моего папаши . Итак вперед – Джек пошел по пляжу в направление джунглей
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Остров с людоедами Empty
СообщениеТема: Re: Остров с людоедами   Остров с людоедами Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:20 am

Джек пробирался сквозь дебри долго не мог найти нужную трапу к заветному сундуку команда тоже устала . Через пару часов Джек все таки нашел нужную тропу и теперь они блуждали по джунглям целый день
- Так мне нужен ром – в панике сказал Джек осознав что без великолепного напитка больше не протянет
- Джентльмены мы на верном пути я уверен ! – Дек смелым шагом направился к большом кусту .Через пару минут Джек нашел сундук он был неглубоко закопан в тех самых кустах . Открыв сундук Джек и команда обнаружили много золота и небольшой конверт
- Итак все на корабль пака мы не попались и не забудьте мой сундук !!
Через пару дней «Жемчужина» взяла курс на Тортугу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остров с людоедами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Море :: Острова-
Перейти: