Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Открытое море

Перейти вниз 
+2
Капитан Джек Воробей
Анастасия
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Открытое море Empty
СообщениеТема: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:11 pm

Здесь нет ничего. Вода, вода, вода... Шторма тут особенно опасны. А в глубинах спрятаны неизведанные сокровища. В этих глубинах водится жуткое чудовище - Кракер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 9:49 am

“Черная Жемчужина” рассекала море ,солнце было над головой, ветер дул в паруса . Джек пошатываясь вышел из капитанской каюты загадочно осмотрел команду которая уже трудила на палубе потом Джек открыл бутылку рома и начел опустошать ее тут обезьяна Джек выхватила бутылку и понеслась прочь
- ах ты это же последняя бутылка рома !- Джек кинулся в погоню выкрикивая непонятные призывы к оружию . Погоня за обезьяной наскучила и он встал у руля “Жемчужины” держа курс сам не зная куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 9:29 am

Прошло больше полу месяца а “Черная Жемчужина “ все бороздила караибское море в надежде случайно встретится с каким не будь кораблем . Запасы были на исходе людям катастрофически не хватало рома . В последние пару дней Джек даже не выходил из капитанской каюты там он сидел с последним ящиком рома размышляя что он будет делать когда все выпьет . Первый помощник уже пол дня пытался войти к Джеку но тот не впускал его говоря что составляет важный план . Наследующий день ром закончился и капитан жемчужины впервые показался на палубе с криками о конце света он откинул рулевого и взял курс на Тортугу
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 7:45 am

Черная Жемчужина вышла из порта Тортуги в открытое море.

- Мистер Воробей, не настолько уж я пьяна, просто давно не спала и выпила натощак изрядную порцию рома, так что у меня совсем немножко закружилась голова. И вообще, я вроде всегда говорю правду. Вроде. А вы?
Руби умышленно заговаривалась, но в данный момент ей все равно жутко хотелось спать. Продолжить разговор можно и завтра.
- Но, не в этом дело. Когда разгромили корабль моего лже-папаши, а я знала, что это случится и заранее оттуда умотала, мне захотелось купить корабль, но никто не хотел продавать, тогда я пошла в таверну, мы же там встретились, правда? А та, как ее там, ну, та другая, которая тоже капитан мне не понравилась, и я пришла к вам.
Рассказывая, она потихоньку заставляла Джека отступать назад и когда закончила, он был за закрытой дверью. Крошка Ру свалилась на кровать и тут же уснула.

ООС: на сегодня хватит, сейчас родители придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 7:53 am

- ну и девица хе – Джек пошел в каюту снова пить ром.
Корабль рассекал волны ,ветр дул в паруса ,команда распевала песни . А тем в ремнем Джек достал свой драгоценный компас, сделал пару записей в бортовом журнале, выбрал курс и принялся за расчеты рома на это путешествия . Картина представшая перед глазами его порадовала они смогут спокойно пить ром всю дорогу до нужного острова а потом еще успеют вернуться на Тортугу и пополнить запасы . Открыв для себя столь радостную новость Джек решил пойти проспаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 12:41 am

Руби спала очень чутким сном, но сегодня, вопреки ожидаемому и слаба Богам! никто ее не побезпокоил. Когда она проснулась, небо уже было светлым. Девушка вышла на палубу, села и засмотрелась на восход солнца. Это было единственное нематериальное в этом мире, что привлекало ее даже больше островов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 1:27 am

“Черная Жемчужина” покачивалась на волнах паруса были приспущены, на палубе некого не было только рулевой и Крошка Ру .Джек проснулся в отличном настроение залез в сундук и достал свой компас и вышел на палубу . Джек подошел к девушки
-привет ципа – поздоровался Джек
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 1:45 am

- Доброе утро!
Рубидия лишь мимолетом вглянула на Джека. Солнче только-только поднялось и теперь красило воду в ярко-оранжевый цвет.
- Зачем тебе компас? Тут и без него можно разобраться со сторонами света. Вопрос. Если прямо передо мною восток, то что у меня за спиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 1:58 am

- а нет думаешь я тебе прямо все тебе расскажу ? нет я недостаточно тебе доверяю – Джек посмотрел на солнце которое поднималось в небеса потом на компас и куда то быстрым шагом пошел

Пиши ходы побольше. Анастасия
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 3:00 am

- И правильно делаешь. Сейчас даже себе нельзя доверять.
Ру встала и направилась на кухню.
- Чем тут можно перекусить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 3:22 am

-о мы скоро будем на месте примерно через …пару часов на горизонте покажется один милый островок – с уверенностью сказал Джек потом проследовав на кухню за Рубидий
-кстати насчет еды сегодняшнее меню кусок куриного мяса и добрая бутылка рому –корабль задвигался быстрей, люди начали бегать по палубе, все ожило . Джек взял курицу , ром уселся и начел есть .
-открою секрет мы едим на остров где живут людоеды. Хочешь спросить зачем? Я отвечу мы решили им тебя скормить хе хе нет я конечно шучу я оставил там один сундучок с золотом и хочу его вернуть – Джек решил рассказать Рубидии свои планы
- ну и конечно я поделюсь золотом с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 5:21 am

- М-м... а какая именно сумма достанется мне? - пробормотала Ру, с трудом отрываясь от курятины.
- Не то, чтобы я была бедной, я даже в определенной степени богата, но всегда хочется больше. Кому, как не тебе это знать?
Она отгрызла еще кусок курицы и запила ромом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 5:40 am

-думаю тридцати процентов хватит но все зависит от тебя как ты будешь служить на «Жемчужине» - С деловым видом рассудил Джек и отпил рому
-мне интересно а как и мена ты поссорилась стой пираткой каковы причины цыпа ? да кстати хочешь я подарю тебе этот компас ?- добродушно спросил капитан
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 5:48 am

- Тридцать? для начала неплохо, но, чтобы работать, я должна знать свои обязанности. И кто сказал, что я поссорилась с Кторией? Я привыкла доверять интуиции, а она подсказала мне, что я с ней не уживусь на одном корабле. И компас тут ни при чем, я без любых компасов отлично ориентируюсь в пространстве, а вот сокровища сейчас не на каждом острове можна найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 5:56 am

- компас компас всем нужен этот компас ведь этот компас ведет к сокровищам . Так что ты будешь делать ну это просто объяснить: все что должен делать капитан то есть управлять кораблем, рассчитывать запасы, рассчитывать курс и командовать толпой этих прекрасных джентльменов – Изложил Джек отпив рому а потом добавил – Я ясно объяснил цыпа ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 6:08 am

- Так уж и прекрсных?! - засмеялась Ру.
- А можно называть меня иначе? И хотелось бы узнать получше где этот остров, что он собой представляет, как лучше обращаться с людоедами, если попадешь им на глаза, и кто на самом деле оставил там сундучок, ставший целью нашего предстоящего "знакомства" с островом людоедов, и, вожможно, его жителями. Ну и наконец, будут ли слушаться меня все эти прекрасные джентельмены?
Она знала, что спрашивает слишком много, но это была лишь малая часть всех ее вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 6:23 am

- нет ,остров через несколько часов ты увидишь я обещаю, общаться с людоедами я не знаю как но я нашел сними общий язык н не совсем удачно но это уже другая история , тебя интересует кто оставил сундучок могу только одно сказать этот человек давно у морского дьявола , это смотря как ты себя будешь вести цыпа – постарался ответить на вопросы Джек - ну так что не хочешь приобрести столь ценный компас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 7:27 am

- Не знаю. В нем наверняка есть что-то... какие-то изьяны, неполадки или еще что, если уж сам Джек Воробей решил его отдать. Признавайся, в чем подвох?
Крошка Ру уже закончила завтрак, потому занялась ромом. Он действительно оказался вкусным.
- Ладно, насколько я понимаю, высадка у нас будет горячая и далеко не дружеская. Мне нужно... - она со знанием дела мысленно составила список необходимого, - прежде всего мою сумку и оружие, отобранные еще в Тортуге. Там то, без чего нельзя идти на настоящее дело - фляжка воды, кое-что перекусить; напильничок, лезвие и шпилька для волос - на случай неудачи; маленький нож, сабелька - сам знаешь зачем; ну и по мелочам: веревка, бинт, еще кое-что. - отчиталась Рубидия, это увеличивало шансы вернуть свою сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 7:40 am

- Капитан капитан Джек Воробей . Компас о нет он нормальный работает хорошо все как надо просто он мне стал не нужен. И тем более у меня есть новый . Вещи тебе вернут обещаю. – Джек действительно собрался от дать компас девушке он не видел больше смысла в нем . «Жемчужина» снизила скорость они подплывали к острову
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 11:54 am

Ева внимательно слушала то, что хоччет Ирэн, а пока слушала - корабль уже вышел в море, пираты делали свою работу...
- Так, сейчас я покажу тебе твою комнату! Иди за мною...- Чертенок повлекла Ирэн за собой и отвела ее в какую то приличную каюту, открыв дверь.
В каюте было уютно. Был гамак, сундук, столик на котором стоял кувшин с водой... и который при первом шторме разбился бы... как ни странно - зеркало.
- Итак... вот твои покои!- Ева обошла каюту Ирэн и добавила:
- И еще некоторые вещи тебе принесут на Тортуге... Располагайся, и кстате...- Ева отстегнула от связки ключей один, и протянула его Ирэн.
- Это ключи от твоей каюты, замыкайся на ночь ато есть тут некоторые...- Чертенок сделала многозначительную паузу.
- Скоро к Тортуге приплывем так что саблю наточи хорошенько... Есть мини дела всемирного масштаба! Кстате, сечас еще пистолет тебе принесут- и Ева вышла из каюты.
Вскоре к Ирэн подбежал мальчишка протянул ей саблю и пистолет. Убежал.
А Ева в это время вошла в свою каюту, отомкнув ее. К ней тоже подбежал мальчик, которого Ева наградила одной из сабель. Следом за мальчишкой пришли герои и Ева тоже им вручила по сабле.
"Вот и Тортуга приближаеться...."- крутилось в голове у Чертенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 12:30 pm

Ирэн придирчиво оглядела комнату.
"Ну, неплохо, жить можно."
Затем мальчишка принёс ей саблю и пистолет. Девушка осмотрела их придирчивее, чем комнату, стряхнула невидимые пылинки и протёрла рукавом пистолет. Потом она потёрла саблю покрывалом с кроватки и остаивла оружие настоле.
"Хе-хе, чем же саблю точить-то? Ну ничего, на Тортуге меня знают, так что не будут связываться..."
Ирэн с размаху запрыгнула на кровать. Качающаяся и без девушки, кровать прямо-таки начала качаться как качели. Ирэн поудобнее улеглась, гамачок как раз перестал качаться как бешеный... Девушка закинула за голову руки и закрыла глаза... Ей было очень хорошо... Привычный шум моря и лёгкое покачивание были так до боли знакомы и ч младенчества родными.
Ирэн вспоминала своё детсво и улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 11:35 am

"Арабелла" легко шла по ветру. Андис, пока свободная от служебных обязанностей, стояла на палубе, вглядываясь в морскую даль. Впрочем, ничего интересного видно не было - только безоблачное небо и спокойное море. Всё это Андис видела уже много раз.
Она подавила зевок и повернулась, почувствовав на себе взгляды матросов, драивших палубу. Ну, к этому уже давно пора привыкнуть.
Кэтрин улыбнулась, вспомнив свои первые дни службы на этом корабле - да уж, было трудненько... Теперь всё-таки проще стало.
Андис поправила слегка сбившийся локон и ушла в свою каюту.

ООС: бред сумасшедшего. Считайте, что Андис это приглючилось, а лучше вообще не читайте. Признаю, моя ошибка, я больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 10:28 am

"Черная Жемчужина" вышла из Тортуги в открытое море.

- Приятно познакомиться. Я Рубидия или Крошка Ру. Сразу скажу, что если ты тоже видела призрака на причале, это Джек Воробей, он застрелился и оставил корабль мне. Это чтобы не было вопросов. Вот твоя каюта. Спокойного сна!
С этими словами Руби, круто развернувшись, ушла в камбуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 11:20 am

Рубидия ушла так быстро, что несколько ошарашенная её словами Андис не успела ничего ответить. Но усталость взяла своё, и Кэтрин вошла в свою каюту. Тут на неё словно пелена опустилась, глаза начали закрываться сами собой. Кэт даже обстановку каюты толком не разглядела, настолько ей захотелось спать.
Андис рухнула в кровать. Прежде чем она окончательно заснула, в её голове мелькнула одна мысль: "Джек Воробей застрелился? С чего вдруг? Хотя не всё ли равно?" И она задышала спокойно и ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Открытое море Empty
СообщениеТема: Re: Открытое море   Открытое море Icon_minitimeСр Фев 21, 2007 1:43 pm

Рубидия сидела в камбузе и тихо наливалась ромом. вскоре к ней присоеденились члены экипажа, но Ру ушла, потому что в таком состоянии уже не могда выносить шума. Девушка и сама плохо стояла на ногах, а тут еще и качка. Наконец ей, не без помощи, удалось добраться до каюты, где она сразу рухнула на кровать и благополучно отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
 
Открытое море
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Море :: Море-
Перейти: