Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна

Перейти вниз 
+3
Александра Сэнкли
Капитан Джек Воробей
Анастасия
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 4:55 am

Ру посмотрела вслед Джеку и наконец решила рассказать о своем плане Ктории.
- Меня тоже интересует этот компас. Так вот. Я сделаю вид, что решила все-таки пойти работать на его корабль - он не откажется, а там попытаюсь узнать что-то поконкретней. Дальше свяжусь с тобой и мы решим что делать дальше. Добычу делим поровну. Все, я пошла за нашим подвыпившим капитанчиком.
Закончив обьяснение, она вышла из трактира и последовала за Воробьем.

ООС: Джек, если ты все-таки прочитал это сообщение, сделай вид, что не знаешь о нашем заговоре и попытайся поймать меня "на горячем"[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 5:54 am

Внимательно вслушиваясь во все, о чем разговаривали пираты, Клинок не заметила, как выпила весь ром. Девушка загрустила. Голоса путались у нее в голове... Дядюшка сэм, старый пират с того корабля, вспомнился мгновенно. И его слова, когда он, старый, морщинистый, с кинжалом в левой руке и пистолетом в правой, говорил ей: *Ну, вот и настало время... Иди и не подводи нас, а не то пойдешь на закуску акулам.* Время чего? Иди и укради у кого-нибудь кошелек с золотыми монетами... Саша засмеялась этому нелепому воспоминанию и, не обращая внимания на смотревших на нее пиратов и мужиков, встала из-зи стойки и направилась к выходу. Уже у двери она вдруг резко обернулась и подмигнула парню, сидевшему в одной из компаний. Девушка вышла из таверны и захлопнула за собой дверь, только ее и видели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 8:04 am

Ктория довольно улыбнулась.
- Да, это будет замечательно! Не хотите говорить - не надо. На то мы и девушкаи, мы все найдем хитростью, - сказала Анастасия, довольно ухмыляясь. "А эта девчнока молодец - надо что придумала!" подумала она. "Обмануть Джека -это то, что нам нужно" добавила она про себя. Поставиви опустевшую бутылку на стол, она ладнью попрощалась с обитателями трактира и вышла вслде за Александрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 3:20 am

Ева вошла в таверну. когда основные клиенты уде уходили.
- Девушка, а девушка, работу ищеш? Могу предложить тебе... Ну... тут мыть полы, чтоль!... - как бы в шутку сказал один из пиратов. И эта шутка почти не стала для него последней. Секунда - и сабля в руке у Евы.
- Слышь ты, недоносок, еще раз что нибудь услышу в таком роде из твоего поганого рта, отрежу язык!- гневно сказала Чертенок.
Пират встал со стула, и как бы напрашиваясь сказал:
- О! Ты наверно хочешь рыбу чистить этим ножом?
Это была его главная ошибка. Наглость... Еще бы Еа простила... А вот за саблю.
Резкий выпад. Сабля уже у горла пирата. Ева достает саблю пирата. Теперь у пирата не ничего чтоб защититься а у Евы были две сабли и пистолет. Силы не равны, а если учесть уровень Чертенка...
- Стоп, стоп, стоп! Погром на улице... Чертенок, я угощаю, прости за инцидент- начал извиняться Сэм и налил Еве рому.
- Ну, какие новости?- спросила Ева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 6:32 am

Ирэн вошла в таверну, кивнула нескольким знакомым и начала рассматривать столики.
"Так, так, так... Где же Ева? Ах, вот она... Общается с каким-то мужланом."
Ирэн всё так же неторопливо прошла к Еве, оперлась руками о стол и усмехнулась.
-Здрасте. А это кто? - спросила у Евы Ирэн.
Девушка взглянула на ром, но решила, что не будет пока что пить... Ей не хотелось, её тянуло на этот "божественный" напиток в плаваниях и после боёв. Или на веселе. А сейчас девушка была более-менее серьёзна.

"Ай-я-яй, Ирэн! Ходишь с пистолетом в руке и не прячешь!" - отругала себя девушка за рассеяность и сунула пистолет за пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 3:25 am

- Кхем... Ну это... Джек Воробей круто попал...
- С чего ты это взял?- спросила Ева
- Ну, Ктория, Анастасия тоесть и Крошка Ру решили у него компас....- взволнованно говорил Сэм.
- Ну- ну... Ну- ну - протяжно сказала Чертенок и потребовала еще рому.
Вошла Ирэн. А в руках у нее был пистолет.
"Нет, ну я конечно понимаю... Пистодет хороший то - се... Но чтоб вот так его носить."- думала Ева оглядываясь на пиратов, которые на свое горе предложили Еве мыть полы.
"Да... Такое впечатление, что она даже не замечает пистолет. О! Убрала! Теперь с ней можно по- человечески ощаться"- подумала Чертенок со смешком.
- Ну чтож, привет, грозная владычица пистолета- сказала она еле - еле сдерживая потоки смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 3:55 am

ИРэн с любовью потёрла рукоять пистолета и серьёзно сказала:
-Да, я такая. Я владычица пистолета.
Ей абсолютно не понравилось, что над ней порываются смеяться. Она это не любила.
"Ну, потерплю. В конце концов, это чепуха, из-за такой малости волноваться.
-Что у вас нового?
Ирэн окинула взглядом таверну и про себя подумала:
"Ничего у них нового... Таверна как таверна... Грязная..."
Девушка пододвинула стул, села и провела ногтем по столу. А нём осталась царапина. Ирэн усмехнулась и посмотрела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 12:06 pm

- Что у вас нового?- раздалася вопрос только что пришедшей Ирэн.
Сэм жалобно поглядел на Еву, а затеп протараторил:
- Все как и всегда Джека Воробья достают женщины, наши посетители не ужнают капитанш- пиратш, э... ну и сегодня самый такой... посещяемый день так сказать. Все!
"Надеюсь ирэн переварила такое количество информации"- подумала Чертенок. Смех она уже подавила и сидела с поле серъезным видом.
- Ну чтож... Надо бы поехать грабануть два - три островка- вслух подумала Ева. Но, к счастью ни один из пиратов глазом не моргнул. Все эти разговоры - привычные. Тут без них как без ветра... Но не все эти разговоры превращаются в быль... А вот у Евы все превращаеться в быль. Вплоть от "выпить 2 литра рома" до "грабануть этот дворец- замок- домик- и- еще -много- чего".
- Ну чтож, Ирэн, как тебе моя команда? А?- спросила Чертенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 28, 2007 5:19 am

Ирэн усмехнулась.
-Команда хорошая, ребята ого-го! Отчаянные!
Ирэн решилась выпить рома.
"А, не умру..."
Она поманила пальцем Сэма и он налил ей выпить в жестяную кружку.
Ирэн подняла её и посмотрела на Еву.

-Ну, давай выпьем за удачное предприятие!
Девушка приблизила свою кружку к кружке Евы с намерением чокнуться и выпить ром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:29 am

Джек вошел в таверну окинул посетителей взглядом :В таверне сидело пара пиратов о чем то болтая , два очень странных субъекта которые очень всматривался в в глаза Джеку также там сидели две девушки и о чем то беседовали видимо пиратки .
Джек подошел к хозяину заведения и купил ящик рому выбрал самый дальний столик уселся за ним , открыл бутылку с ромом , достал письмо и начел читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:42 am

Дверь кто-то сильтно ударил с той стороны, видимо ногой, потому что одного какого-то парня чуть не сшибло с ног. в таверну вошла девушка в мокром белом платье и набедренной повязке. Волосы были растрепаны, заколка на боку почти слетела. Судя по ее виду девушка бежала. Она подошла к барной стойке и заказала три кружки рома. Ей налили и она залпом выпила все три. Девушка склонила голову так, что ее лица не было видно. И было непонятно, куда она сейчас смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:48 am

Джек оторвался от чтения потому что дверь резко распахнулась чуть не снеся какого-то бедолагу. В таверну вошла девушка вся мокрая и потрепанная Джеку она показалась очень знакома . Девушка заказала три рома кружки и выпила их залпом не каждый пират на такое способен .Джек глотнул рома и погрузился в чтение письма
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:56 am

Сашка тем временем уже успокоилась и стала оглядывать находящихся в таверне людей. Так, вот две девушки о чем-то разговаривают. Вон там куча каких-то пъяниц... Девушка заказала еще кружку рома и, постепенно выпивая ее, продолжала осматривать таверну... Тут еще какие-то пираты, а вон тот мужчина ничего. Постепенно ром начинал проникать в сознание. Кажется она уже где-то его видела.... Сашка заказала еще кружку, бармен удивленно на нее посмотрел, но все же налил еще. Допив последнюю кружку девушка окончательно опъянела. Как все же мало надо ей было для этого!!
Клинок встала и подошла к тому пирату, что ей больше всего понравился. Он что-то читал.

- Привет, можно я сяду, - сказала девушка, слегка покачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:02 pm

Джек дошел до главы завещание как тут к нему подошла та самая девушка что недавна вошла в таверну она была уже достаточно опьяневшая
- ну конечно не могу же я отказать столь прекрасной даме – зевнул Джек убирая письмо в карман
- не знаю может вы о ба мне слышали а может и нет я капитан Джек Воробей . А вы кто позвольте узнать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:11 pm

Девушка удивленно посмотрела на него. Имя, которое пират ей назвал ничего неговорило. Может сказывалось состояние, в котором она находилась. Сашка плюхнулась на стул.
- Саша... ик... Сэнкли... я видела, как вы... Джек, да? Что-то читали... может... ик... я вам помешала, - сказала девушка улыбаясь во всю зубную поликлинику.
Сашка поставила локти на стол и слегка придвинулась к пирату. Джек, так Джек. Воробей, так Воробей!!

- А где ты живешь, капитан... ик... - Саша начинала нести всякую чушь девушка взяла кулон, висевший у нее на шее и стала теребить его, продолжая все также тупо улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:19 pm

-Не не помешала я читал письмецо моего папаши он уже давно кормит рыб на дне морском славный старик был хе хе а живу я на своем корабле «Черная Жемчужина» называется –Джек глянул на девушку и все таки ром ее убил еще бы стока выпить залпом
-А где же вы живете Саша чем занимаетесь ? – Джек осушил бутылку с ромом и открыл другую но девушки выпить не предложил
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:34 pm

Девушка с жадностью смотрела, как питар заглатывает ром.
- Я живу... да тут не далеко... ик... А занимаюсь я, я, я, я... - Сашка мило улыбнулась, - а вы я вижу ром любите, Джек. Странный у вас дом! Вы никуда не собираетесь отплывать в ближайшее время?... ик...
Девушка встала, покачиваясь подошла к барной стойке... Через минуту она подошла к столу, за которым сидел Джек и села, откупорив бутылку. Она отхлебнула немного, потом еще немного. И лицо ее вновь расплылось в улыбке, она была готова сейчас расцеловать любого, кто попадется под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:45 pm

-Ну вы даете дамочка не лопните от такого количества рому ?- Джек улыбаясь взглянул на девушку потом осушил бутылку перед глазами запрыгали чертике
- нет мы только причалили думаю неделю побуду тут а потом грабону пару Английских судов – Джек уставился на чертиков а потом попытался схватить одного рукой нечего не вышло
- вот гады все время убегают!- на всю таверну крикнул Джек и открыл новую бутылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:48 pm

Девушка нисколько не удивилась такому поведению. лишь стало немного жаль. что ей не дали глоточка.
- Джек, друг мой! - девушка обняла пирата, - А пойдем ... ик... ко мне... у меня как раз дома засел какой-то тип, от которого я никак не могу избавиться... Так ты мне поможешь. А потом я помогу тебе грабить суда... у меня это хорошо получается...
Саша выпила весь ром. что был в бутылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 12:55 pm

- Дела принимают хороший оборот где этот ээ не знаю как его но он запомнит этот день потому что сегодня он встретил капитана Джека Воробья ! веди красавица – Джек прихватил ящик рому и даже отдал пару бутылок девушке А сам пошатываясь пошол в сторону двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2007 11:40 am

Приняв от пирата ром девушка воодушевилась и откупорила обе бутылки разом. Отхлебнула от одной, потом от другой. И ее понесло. Саша встала и все также покачиваясь подошла к двери. Девушка остановилась крикнула через плечо на всю таверну:
- Джек... или как там тебя! Поднимай свой зад и пошли. Мой дом долго ждать не будет, - и вышла, выпив залпом одну из бутылок и поставив ее на стол, где сидели какие-то мужики и с ухмылочкой смотрели на Сашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 30, 2007 11:45 am

Джек вышел вслед за девушкой допивая ром и на паевая песню
- Так нас ждут великие дела !- Крикнул на последок Джек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 8:06 am



"Ага, ага отчаянные отморозки! Да таких свет не вывидывал! Надо набирать команду... Мои старички уже годяться лишь на корм к рыбам!"- подумала Ева.
- Ну, давай выпьем за удачное предприятие!- услышала Черенок. Ей было лишь бы за что пить и она чокнулась кружкой с Ирэн и поднесла ром ко рту. Выпив все до единой капли, Ева заметила чо в таверне поситителей поприбавилось. В дальнем углу таверны сидел человек лет 30 - 35 читал что- то.
"Ну, это невинное занятие простить можно..."- со смешком подумала Ева.
- Сэм! Рому!- крикнула Чертенок почти на всю тверну, но ее никто не заметил - такие требовательные посетители бывают каждый день. А вот Сэм задерживался, обычно, чтобы принести заказ требовалось 3 минуты, а его не было уже пять... Ева повернула голову. Так вот в чем дело! Он еще и какую -то дамочку обслуживает! И эта дамочка, кажеться, была в порту. Жительница торотуги подошла к сидящему вдали пирату. Завязался разговор.
"Ого! Даже три! А не лопнет ли она!"- подумала Ева, видев, как незнакомая девушка выпивает ром.
Сэм наконец - то принес заказ. Ева опустошила еще одну кружку вина. она и не заметила что вслушивалась в каждую фразу незнакомцев.
"Он - Джек Воробей, она саша Сэнкли...Хм..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 10:48 am

Ирэн неспеша выпила ром из кружки и оперлась локтями о стол. Оглядевшись, она удивлённо подняла брови и присвистнула.
"Ого, сам капитан Джек Воробей! Бывает же!"
Она усмехнулась и положила голову на руки. Делать было нечего, девушке наскучило сидеть в таверне.
-Может пойдём? Здесь скучновато.
Она опасалась, что может опьянеть. И не только она - Ева тоже. Девушка ожидающе посмотрела на капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 12:41 pm

- Не свисти, денек не будет- автоматически проговорила Ева, Лысый Король учил ее, что свистень ну не благоприятно. и чтобы Чертенок не свистела это ей и сказал.
- Может пойдём? Здесь скучновато.- услышала Ева вопрос Ирэн.
- Да, да... Надо бы уже идти... - промямлила Чертенок. И дав Сэму плату поспешно вситала из за стола.
"Вот ё моё! Алкоголь начинает действовать! Хотя... Грех не допить"- и она поспешно выпила оставшийся ром.
- Вперед! Нас ждут великие дела... - сказала себе под нос Ева и чуть взъерошив волосы вышла из таверны.
- Побродим по улицам!- сказала она и направилась бродить по Тортуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
 
Таверна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Таверна-
Перейти: