Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна

Перейти вниз 
+3
Александра Сэнкли
Капитан Джек Воробей
Анастасия
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 10:05 am

Ирэн ещё немного посидела на стуле и , посмотрев вслед Евы, загадочно усмехнулась и надвинула на глаза повязку.
"Хах. Тортуга. Родимый городишко..."
Девушка ещё посидела на стуле и огляделась. Люди, люди... Никому-то и не нужны чужие проблемы, радости... И каждый сам за себя.
Ирэн почему-то злорадно свистнула и сама про себя подумала:

"Ну я пакостница!"
Девушка встала и пошла за Евой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 04, 2007 10:51 am

Девушка пришла в таверну с видом коршуна, не получившего обед. *А что я хотела?* - спрашивала она себя. Сашка прошла мимо группы скверно пахнущих и плохо одетых мужчин. Все они обернулись и вылупились, как стервятники на мясо.
- Девушка, а девушка?.. - позвал Сашу крайний.
- Отвали, предурок! -девушка подошла к столику, находившемуся у окна и села, погрузившись в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 9:54 am

Рубидия вощла в таверну и осмотрелась слегка подпухшими от слез глазами. Ее внимание неожиданно привлекла девушка (Александра Сэнкли), сидящая у окна в гордом одиночестве. Ру решила в этот раз не препираться с барменом, поэтому сразу дала деньги, взяла несколько бутылок и села возле Александры.
- Угощайся! Я - Рубидия или Крошка Ру. А как зовут тебя?
Ру открыла одну бутылку и сделала большой глоток.
"Жаль, что в роме не утопишь горе. Как он мог до этого дойти? Тот, кто всегда славился любовью к жизни. Но я отдам ему должное, сохранив "Жемчужину", его последний подарок, в должном состоянии."
Несознательно рука девушки потянулась к карману брюк, где лежал любимый компас Джека - тоже подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 10:06 am

Анастасия дошла до таверны в полной задумчивости. Она открыла дверь и с радостной улыбкой увидела Крошку Ру. Чтобы не привлекать внимания она тихо подошла к ней со спины и спросила:
- Ну, как? Нашла? - Спросила она шепотом. Вокруг было ещё несколько знакомых лиц, но девушка сделала вид, что их не заметила, и что её соверешенно не интересет ничего из происходящего. Когда разносчик выпивки вопросительно посмотрел на неё, она лишь мотнула головой, показывая, что ей ничегошеньки ненужно. Она решила сегодня остаываться в трезвой мысли и памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 10:40 am

Ру ничуть не удивилась появлению Анастасии.
- и да и нет. Джек мне его подарил. Теперь я понимаю почему. А потом и "Черную Жемчужину" мне отдал. Вот, посмотри.
Девушка ответила тоже шепотом и протянула ей прощальное письмо капитана Воробья, где было написано, что "Жемчужина" переходит во владение Рубидии, и глотнула еще рома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 10:58 am

Ктория вскинула брови. " Странно... очень странно. За этим явно что-то кроется! Но что?"
- Господи, теперь я по-настоящему беспокоюсь. Жемчужина - любимица Джека. Он боялся с ней расстаться. Она ему как жена, дом и дети, - сказала она. - что же ты с ним сделал? - Спросила она. - Но это не исмеет большого значения. Главное то, что теперь у нас есть компас. А это значит, что мы сможет найти то, что давно утеряно. То, что дороже золота, - сказала она. - Сердце Мроского Дьявола.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 3:41 am

- А чего тут боятся? Джек мертв. Застрелился на пристани. Никогда бы не подумала, что он на такое способен с его жаждой жизни.
Ру встала, с бутылкой в руке вышла на середину таверны. Она глотнула для храбрости рома и громко произнесла:
- Внимание! Минутку внимания! Как это ни прискорбно, я должна сообщить вам, что отважный многоуважаемый Капитан Джек Воробей покинул сей бренный мир. Пусть море будет ему пухом! Выпьем за этого Человека, непобедимого, но павшего под неизвестным мне грузом жизни. Я плачу. Эй, бармен, всем по бутылке за мой счет!
Она бросила на стойку мешочек монет, и бармен засуетился. Под одобрительные крики толпы Рубидия залпом допила ром и отобрала письмо Джека у Ктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:25 am

Анастасия пошатнулась. В глазах что-то замелькало. "Как умер? Стоп, этого не может быть... Это наверное шутка! Да, конечно, шутка! Но... кому придет в голову так шутить?".
- Это правда? Джек мертв? Но как... почему? - Спросила она нерешительно, сдясь за стол. При все том, что она не очень любила Джека, он всегда оставался лдля неё чем-то ярким, жизнерадостным. И как большинству девушек, он ей немного нравился. Просто своим обоянием.
- Э, Ру, ты наверное шутишь? Или нет? - Переспросила она. Он отобрала ром у одного из пиратов и залпом выпила его. Это немного подбодрило её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:35 am

- Какие тут могут быть шутки? Клянусь всеми клятвами пиратов, что лично его похоронила. Жаль конечно. Такой человек был!
Рубидия взяла вторую бутылку.
- Кстати, поиски сердца отменяются. Сейчас у меня есть достаточно средств и возможностей для самостоятельной жизни. Понимаешь, женщина на корабле - к беде, 2 женщины на 1 корабле - сама догадайся к чему. К ссорам, дракам, бурям и остальным стихийным бедствиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:51 am

Ктория ухмыльнулась.
- Ну что же отменятся, так отменяется. - Сказала она. - Желаю хорошего дня. - Добавиа девшка, фыркнув. "Ну что ж, ну что ж... Эта девочка нажила себе личного врага, в лице меня. Лично мне кажется, что Джек не могу так просто уйти. И не удивлюсь, если узнаю, что он призрак. После Исла-де-Муэрта, я ни в чем не удивлюсь" подумала она, мельком. Ктория развернулась на каблуках. Затем что-то вспомнила и сказала:
- Кстате, компас оставь себе. У меня появилась более интересная идея, - промолвила она, откинула назад волосы и ушла из таверны в направлении... в каком таком направлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Алукард
Новенький
Новенький
Алукард


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-02-12

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:54 am

Алукрд сидел в трактире когда одна девушка крикнула что Джек мертв . Алукард вздрогнул
“ Не может быть Джек Воробей умер !!” глаза предательски заслезились но Алукард вытер подступающие слезы и пошел к той девушке что принесла столь печальную вест
- Извините вы сказали что Капитан Джек Воробей владелец «Черной Жемчужины» мертв ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:26 pm

Саша, все это время наблюдавшая за происходящим, чья ненависть мгновенно улетучилась, наклонила голову так, чтобы волосы закрыли лицо. Она сняла заколку. слеза медленно скатилась по щеке, потом другая, третяя. Но, девушка не дала себе расплакаться. Она поспешно вытерла слезы рукой и погрузилась в раздумья. "Как коротка жизнь. Хоп - и нет человека... А ведь он многим был дорог..." Сашка встала и направилась к двери. Какой-то пират, он верно не понимал что произошло, т. к. был очень пъян, взял ее за руку. Девушка, даже не задумываясь о том, что делает, поцеловала его. И вышла из таверны. Ее действия становились неадекватными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 8:22 am

К Рубидии подошел молодой человек не намного старше ее.
- Как это ни прискорбно, да. Теперь я полноправная владелица "Жемчужины". А что, собственно, вас интересует?[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Алукард
Новенький
Новенький
Алукард


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-02-12

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 8:31 am

-Джек … но как он столько обещал – Молодоой человек уже говорил не с девушкой а самим собой
Алукард взглянул на пиратку
-Я старый знакомый Джека … он обещал взять меня на «Жемчужину» в качестве помощника капитана …но теперь эти мечты не сбудутся – молодой человек грустно взглянул на хозяина заведения тот подошел с бутылкой рома
-Спасибо – Алукар осушил бутылку до дна
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 12:19 pm

- Почему же не сбудутся? Если хочешь, приходи в порт - на рассвете "Жемчужина" отплывает.
Ру еще понимала что говорит, но уже была не в состоянии просчитывать последствия, так как голову наполнил плотный туман, явно "ромового" происхождения. Но в плаванье капитан должен выходить только в трезвом состоянии (другое дело - выпить уже в море-океане), поэтому девушка залпом допила ром и вышла из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 23, 2007 4:17 am

Ирэн устало вошла в таверну и села на стул. Девушка всю ночь не спала... Искала себе приключений. И нашла.
Она вспомнила ту монету с двумя портретами - её собственным и портретом Евы. Всё это казалось ей загадочным, почти необьяснимым.

"Чёрт возьми, что это могло значить? Шутка? Или что-то похуже? Да что же это такое, в конце концов!"
Девушка недовольно тряхнула головой и пнула ножку стола. Утро полностью втупило в свои владения, лучи просачивались сквозь грязные окна таверны. Некоторые лучи падали на засохшие трупики больших мух.
Из-за стойки вышла какая-то грязная, ободранная собака, в зубах у которой была большая кость. Украдкой оглядевшись, псина трусцой выбежала из таверны. Из глубины этого милого здания вырвались ругательства по отношению к собаке, но и эти крики вскоре стихли.

"Им что, кости жалко?" - недоумённо подумала Ирэн и крикнула:
-Мне окорок!
Еду принесли и девушка начала есть, дожидаясь Еву.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 11:20 am

Ева вошла в таверну.
"Хм... как раэ вовремя! Пол часа уже прошло!"- подумала она, удволетворенно посматривая на часы.
Оглядевшись, Чертенок нашла глазами Ирэн.
- А вот я и я... пришла... Привет!- все слова Ева говорила очень тихо, лишь "привет" разнесся по таверне. И все обренулись, думая что "привет" адресован именно им.
Чертенок села за столик. На столе красовался окорок. который поедала Ирэн.
- Ирэн, у нас есть еще два часа побыть на Тортуге. потом мы отплываем на Барбадос, конечно, хотелось бы сразу в город, но что поделаешь.... Там у нас есть неотложные дела!- тихо, что посторонние не слышали. говорила Ева.
- Мне рому, одну бутылку и окорок со СВЕЖИМ хлебом.- озвучила свой заказ Чертенок, слово "свежим" было выражено более чем понятным тоном. "Если не получу, того, чего хочу, то сабелькой своей, те голову откручу! " - гласил этот тон.
"Так, на Барбадосе у меня заказ- ружие... Ато сабли, пистолеты, пушки... Это тихий ужас... А если не прибудем вовремя то наш заказ другим отдадут. Право, как легко мне было шантажировать поставщика!... Потом... Поэрто -рико... Это уже можно отложить"- размышляла Ева, глядя на лучи солнца.
Заказ принесли. Ева начала его употреблять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 11:41 am

Девушка махнула рукой Еве.
-Да-да, привет! Виделись.
Девушка откусила от окорока. С хлебом она никогда не ела, как ни странно. Ирэн огляделась и с заговорческим, но слегка ироничным видом и сказала:
-Какие такие дела? Неужто рожу кому-то набить? Или что-то потише и потаинственнее?
Девушка откусила ещё раз и оглядела таверну. Подозрительные типы и всё. Только подозрительные типы. Это было прескверно, не с кем познакомиться, поговорить по-нормальному. Ирэн тряхнула головой, отгоняя навязчивые нехорошие мысли и повернулась к Еве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 11:57 am

-Какие такие дела? Неужто рожу кому-то набить? Или что-то потише и потаинственнее?- спросила Ирэн.
- Кое -что потише, и потаинственней.- ответила ей Ева.
Чертенок неспеша открыла бутылку рому. Отхлебнула. Отломала кусочек хлеба от буханки и налила на этот кусочек рому. Взяв руками кусочек мяса, Ева сьела его вместе с промокшим в роме кусочком хлеба. Затем, налила рому еще и на окорок. Окорок впитал в себя эту пьянящую влагу.
"От этого пища становиться еще вкуснее"- вспоминала слова Лысого Короля Чертенок.
Когда эта процедура была окончена, Ева сказала следующее:
- Оружие, много оружия. Это пока все, что могу тебе сказать. Так как тут очень много любопытных рож.
Ева продолжила есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 9:21 am

Ирэн усмехнулась и оглядела обглоданную кость, на которой совсем не осталось мяса.
-Ооо, какие интересные дела! Довольно-таки любопытно!
Девушка заказала вина и кусок хлеба. Конечно хлеб - это не солидно, но девушке было абсолютно всё равно, что подумают... Тем более, что в таверне было не самое трезвое общество, не обращавшее внимание ни на что, кроме рома...
Ирэн взяла заказ и отпила вино. Надость это была страшная/, кислая, но приободряла. Зведая всё хлебом, девушка подумала, что это вполне сносно.

-Ева, а как же ты узнала, что карта у тебя в доме? Интуиция? - девушка хлебнула ещё вина, поморщилась и взглянула на собеседницу. Всё-таки было любопытно узнать подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 11:07 am

-Ева, а как же ты узнала, что карта у тебя в доме? Интуиция?- спросила Ирэн у Евы.
Чертенок лениво отлиняла от трапезы, и сказала седующее:
- Кхем... нет, не интуиция... Тут кое -что покруче. Зеркало. На нем есть продолжнение карты. И не надо перематывать пленочку воспоминаний назад. Все равно ничего не найдешь. А если и найдешь, то будешь калекой -с усмешкой сказала Ева. Она смотрела Ирэн прямо в глаза...
- И не спрашивай почему калекой... Ну добрая я... Ну что тут уж...- с улыбкой выговорила Ева доедая окорок.
- Сэм! Сюда!- окликнула Чертенок хозяина таверны. тОт мигом пришел, оставив пару клиентов без выпивки. Не негодующе заорали.
- Сэм, мне нужен ящик рому... Нормального рому. Понял? Неси! - сказала Ева глядя в окно. Сэм поспешно пошел давать посетительнице рому.
"Да... Лучше запастись этим чудным напитком... Ао мои лоботрясы все выпьют." -подумала Чертенок глядя как Сэм приносит ей ящик рому.
- сколько с меня? Запомни, своих клиентов не обдирают...- сказала она.
Хозяин таверны назвал цену. Ева отдала дениги и посмотрела на Ирэн:
- Так, пока мы тут если прошла половина времени. Мне тебя ждать? Или ты еще погуляешь по Тортуге?- спросила Чертенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 02, 2007 1:01 pm

Ирэн встала и посмотрела в окно, которое находилось слишком высоко.
-Нет, не надо меня ждать, да и по Тортуге я гулять не буду... Может, пойдём сразу на корабль?
Девушка вздохнула и вновь села на стул. Ей в голову приходили не очень приятные мысли о монете и о том, что всё это означает, но Ирэн попыталась выкинуть всю эту гадость из головы, но не вышло. Девушка задумчиво посмотрела на Еву и залпом допила вино.
"Ах, какая жизнь, какая жизнь! Беззаботная, весёлая, авантюризм так и играет! А всё равно чего-то не хватает. Ладно, это всё бред, бред, бред!!! Выкидываем из головы все дурные мысли и начинаем нормально жить!"
Ирэн посмотрела на пустую кружку, в которой ещё недавно было вино, поёрзала на стуле и откинулась на его спинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 7:31 am

-Нет, не надо меня ждать, да и по Тортуге я гулять не буду... Может, пойдём сразу на корабль?- спросила Ирэн у Евы.
- Ну -ну... Ну-ну... Э... Да, пошли, помоги мне нести ром- сказала девушка, немного призадумавшись.
Чертенок встала со своего места. Не сиделось. хотелось в море... Ева взглянула сначала на ящик, потом на Ирэн, и в конце -концов, на себя.
"Мда-м... Туговато прийдеться... Ящик -то не маленький..."- подумала капитан и нахмурилась. Тащить тежелезный ящик, даже с чьей -то помощью, не входила в планы существа женского пола, по имени Ева.
- Может эти лоботрясы, что сидят в таверне, хоть на что -то способны, и донесут ящик?- проборматала Чертенок, так тихо, что ее не смог бы никто услышать.
- Так, помогите мне ящик донести, я вам дам рому.. -сказала Ева властно. Она видела, что те жители Тортуги жутко хотят рому. а денег у них нет.
Жители сомнительного городка согласились на предложение.
- ну чтож, Ирэн, пойдем? -и Ева вышла из таверны направляясь к порту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Иpэн
Начинает понимать
Начинает понимать
Иpэн


Женщина
Количество сообщений : 119
должность : помощник капитана "Молниеносного"
ваше имя : Ирэн
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка до мозга костей.
Дата регистрации : 2007-01-13

Таверна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 4:22 am

Девушка посмотрела в окно и усмехнулась, глядя на мужиков, потащивших ящики с ромом. "Ах, как бы не спёрли ром-то! А то убегут вместе с ящиком и поминай, как звали!"
Ирэн встала, отряхнулась и посмотрела на удаляющуюся Еву. В голову опять пришли мрачные мысли по поводу монеты, но девушка отмахнулась от них и с громким скрипом задвинула стул за стол. Делать было нечего и она поплелась за Евой. В голову приходили мечты, как она зайдёт в свою каюту и ляжет спать, а корабль тихо-мирно будет качаться на волнах...
Девушка шла быстрым шагом за Евой и вскоре догнала её. Сзади тащились милейшие жители Тортуги, тащя на себе ром. Ирэн усмехнулась и молчаливо пошла за капитаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypirates.narod.ru/
 
Таверна
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Таверна-
Перейти: