Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Порт

Перейти вниз 
+3
Капитан Джек Воробей
Александра Сэнкли
Анастасия
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 8:07 am

-и что мы тут сидим ? ты капитан , ты живая у тебя дел нету а цыпа ?- Голова Джека вылезла из воды и уставилась на пиратку . Джек был полу прозрачный но все такой же как и раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 8:21 am

Анастасия громко взвизгнула. Все же она была девочнкой, и немного необычно было видеть возле себя призрака. Девушка опять завизжала и поскользнувшись неведомым образом рузхнула вводу. Вода охладила её мысли. "Ну, ты же сама не верила, что Джек окончательно мертв!" успокоила она себя и выбралась на сушу. Равернувшись лицом к... призраку, она сказала:
- Никогда меня так не пугай! - Выговорила она, переводя дух. - Так значит ты теперь призрак? - Спросила она. - Это из-за того, что ты сам себя пришиб?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 8:26 am

-А вот не скажу- показал девушке язык призрак - Ты чего такая грустная пиратка ? кстати как Ру ? корабль не поломала ? ах да передай ей что я знал о вашем заговоре в таверне были мои моряки и они подслушали ваш разговор – ехидно заулыбался Джек
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 10:20 am

Анастасия передернулась.
- Да я не сомневалась, что все уже знаешь! - Сказала она, и опустилась обратно на доски. Ветер разметал мокрые волосы по лицу. - А Ру больше не в моей команде. Она сказала, что не хочет, чтобы на корабле было две девушки. Ну что же - флаг в руки, - сказала Ктория, тяжело вздохнув. - А ведь именно я подала идею... Хотя - из неё вырастет замечательная пиратка. Если вырстет, - уточнила девушка. - Ибо с её замашками её могут и убить. - Заявила Ктория, поправив рубашку. - Так что, Джек, не знаешь ли ты мест где можно найти что-то ценное? Ну кроме обычных островов? - Спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 10:36 am

- А ты не меняешься … до чего приставучая девушка !! бедного призрака пытает – Джек внимательно посмотрела пиратку – Зачем оно тебе ?-Голос призрака стал серьезный а лицо приняло заинтересованный вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 10:47 am

- Зачем? Вот уж не ожидала от тебя такой вопрос, - сказала Ктория. - Зачем пирату сокровища, тайныы, неизведанности? Разве тебя не манило все то, чего остальные боятся? - Спросила девушка удивленно вскинув брови. - Мне хочется чего-то нового. Необычного. Интригующего, - добавила она. - Знаешь, меня не устраивает просто деньги, выпивка и прочее. - Сказала Анастасия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 11:01 am

- Так ты всего лишь ищешь приключений себе на …. Кхм история умалчивает на что . Да я то думал тебе действительно нужна эта вещица как жаль …. Могу тебе в одном помочь то что ты ищешь у тебя под носом ты знаешь о этом месте легенды … хотя место ли это а может вовсе и не место а что-то где это лежит догадайся девочка …- Джек печально посмотрел на пиратку
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 11:05 am

У Ктории загорелись глаза.
- Да? И что это такое? - Спросила она, во все глаза глядя на призрака. Она даже подалась вперед. - Не томи? Говори - что это такое? Что здесь такое спряано? - Спросила она удивленно. - Сколько я не жила на Тортуге - я никогда не слышлала. Что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 11:10 am

Ты это ищешь могу сказать одно оно спрятано в такой же веще что есть и у тебя – Джек подмигнул девушке – ах да оно очень, очень близко особенно сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 11:13 am

Ктория вскинула брови ещё более высоко.
- Э, Джек, я сейчас не осбенно настроены на разгадывание ребусов. Может просто скажешь и не будешь меня мучать, а? - Спросила она моляще, и сложила руки, посмотрев на Джек умильными, совсем детскими и карими-карими глазами. - Скажи, а? - Попросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 11:17 am

- А как же Ру ???? нет так нечестно подумай головой это у тебя есть оно практически у тебя перед носом и ты этим дорожишь …. Там внутри этого то что ты ищешь …ну ладно только за красивые глаза скажу я этим дорожу больше всего но это не свобода – Джек не устоял от взгляда пиратки и сказал слишком многое
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 10:49 am

Ктория хихикнула.
- Больше свободы? Странно-странно. Мне всегда казалось, что ты дорожишь ней больше всего... - .Задумчиво сказала девушка. - Что же это может быть такое? Оно должно быть спрятано здесь и быть дорогим для тебя? - Она удивленно вскинула брови. -Извини, Джек, но я не знаю твою биографию, ну кроме нескольких фактов и легенд... - Сказала она. - Ну там про Исла-дэ-Муэрта, про сердце морского дьявола... - проронила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 11:05 am

- Так девочка смотр и запоминай мы сейчас можем это увидеть , это есть у тебя и было у меня это должно быть у каждого пирата , это не компас и не свобода но я это очень ценю и переживаю за это. Что остается ? – Джек выждал минутку а потом прибавил уже полу шепотом – Сердечко там … но оно несет одни неприятности
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 11:32 am

Девушка быстро шагала по направлению к порту. Теперь ее ничто не держало, даже дом, с которым ее связывали некоторые воспоминания. Саша, не желая идти в обход, пошла напрямиг через заросли кустарников от таверны до порта, и поэтому ее платье кое где было разорвано. В лицо бил ветер и спутывал волосы. Красивую заколку Сашка уже где-то посеяла. Девушка подошла к воде и села. Ей было грустно. Нечем заняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 10:49 am

- Неприятности? - Спросила Анастасия лукаво. - Это предостережение? Меня не пугает морской дьявол. В сделках я с ним не была. Да и ывообще жензщину и морской дьявол не обитрит, - добавила она с улыбкой. - А сердечко то заманчиво! Ох, какие с ним только легенды связаны! - С запалом сказала она. - Правда, что он сам вырезал сердце себе? - Спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 10:53 am

Так короче решай загадку . а я скоро вернусь тут есть еще с кем поболтать. Когда догадаешь крикни мое имя и я примчусь – Джек уплыл в сторону Александры
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 9:47 am

Девушка сидела не шевелясь и прислушиваясь к каждому звуку. Ей вдруг так захотелось нырнуть в прохладную воду и утопиться. Но, чтобы утопиться нужен огромный камень на шею, а его-то как раз здесь и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:08 am

Джек незаметно подобрался к девушке , нагнулся к ее ухо и тихо сказал
-Бу . – Его забавило что он не человек и может делать что захочет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:19 am

Девушка вздрогнула. Она повернула голову и поспешно отвернулась всем телом, увидев кто перед ней. Саша забегала глазами по воде, быстро соображая, что делать. Такое не каждый день увидишь. Но, все же, она собралась с мыслями и не поворачиваясь громко сказала:
- Привет, Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:22 am

- Хе хе а ты сдержанней – Отметил Джек – И что ты такая грустная сидишь вот тут и скучаешь радуйся жизни !! она так коротка
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:31 am

- Я заметила -с легкой усмешкой сказала девушка и наконец повернулась -А что, делать мне нечего, вот и сижу, вот и скучаю! Вот, чем мне заняться, скажи, -сказала Саша, постепенно успокаиваясь. может быть она и сдержанней, но это только на первый взгляд. Она готова была расплакаться в любой момент. Поэтому девушка старалась не смотреть на пирата. Саша смотрела на воду, и ей становилось спокойней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:43 am

-хм ну пойди надавай пинков какому ни будь пирату , обворуй кого ни будь ну на крайний случай иди попей рому –Джек посмотрел на девушку потом покружил в воздухе ему тоже было скучно

ПИШИ ХОДЫ ПОБОЛЬШЕ, ИНАЧЕ ПОСТАВЛЮ ПРЕДУ (УСТНУЮ). АНАСТАСИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:52 am

Девушка посмотрела на Джека. От одного упоминания слова РОМ ее начинало тошнить.
- Знаешь кого мне хочется отпинать сейчас? -Саша сощурив глаза посмотрела на Джека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 10:59 am

Джек вело состроил испуганную рожицу девушке . Потом долго смотрел ей глаза но емуу это наскучило и он прыгнул в воду а девушку окотило водой . Вскоре голова Джека оказалась на поверхности Джек смеялся как ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 11:06 am

девушка взвизгнула
- Ну, ты дурак?!
Саша посмотрела на пирата, потом встала и побежала к причалу. Девушка зашла на причал и прыгнула с него в воду. Вынырнув она весело засмеялась, а потом вышла на берег. Солнце было видно только на половину. Вторая же его половина спряталась за горизонтом. Девушка посмотрела на солнце. Ее лицо казалось смуглым в его лучах. Она подошла к тому месту, где был Джек.
- Ну, что пошли... Полетели - поспешно добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Порт-
Перейти: