Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пираты Карибского моря

Вы смотрели фильмы и представляли себя пиратом! Так узнайте, как ним быть!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Порт

Перейти вниз 
+3
Капитан Джек Воробей
Александра Сэнкли
Анастасия
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 3:53 am

Рубидия пришла на причал и увидела, что команда в более-менее сносном состоянии уже готовит корабль к отплытию. Капитанка поднялась на палубу, выслушала отчет о пополнении запасов и скомандовала:
- Ждем еще пару минут, сюда должны прийти двое человек: мой новый помощник и штурман. Если не придут через 5 минут, отплываем без них.
Девушка подошла к борту и посмотрела на пристань. Там она увидела Кторию, девушку из таверны и... Джека-призрака. Не имей Руби такие крепкие нервы, она бы точно хлопнулась в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 4:05 am

Андис нашла свою новую капитаншу на борту впечатляющего корабля. она уже готова была окликнуть её, но тут ей на глаза попалось такое, что Кэт понадобилась вся сила воли, чтоб не плюхнуться в обморок.
На пристани находился человек, выглядевший весьма... странно. Во всяком случае, Кэтрин раньше никогда не видела прозрачных людей.
"Кажется, я с ума схожу... - пронеслось в голове Кэт. - Может, не то я занятие для себя выбрала? Э, нет, это просто галлюцинация... Наверно... Я ничего не вижу! Ничего!"
Стараясь не смотреть в сторону человека, похожего на призрака, Кэт поднялась на палубу и повернулась к капитанше.
- Я согласна, если ты не передумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 5:49 am

-Куда ? – Джек с любопытством посмотрел на девушку все также находясь в воде . Джек призадумался может стоит и ее посветить в то что на «жемчужине» есть ценный груз

Устная преда за короткие ходы. Я предупреждала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 12:10 pm

- Куда?.. Хороший вопрос... - девушка еще раз посмотрела на солнце. Оно было видно уже не на половину, а на четверть.
Саша пошла прочь, потом девушка резко развернулась и побежала к воде. Сашка нырнула. Потом вынырнула и подплыла к тому месту, где находился пират. Но, ее немного занесло и она прошла сквозь Джека.

- Ой, прости. Никак не могу привыкнуть к тому, что ты стал призраком, - виновато сказала Саша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 8:53 am

- Нет, не передумала.
Рубидия еле оторвала взгляд от Джека-призрака и вышла на капитанский мостик. Солнце почти поднялось над морем, а Алукарда все еще не было видно.
"Похоже, тот молодой человек не придет"
- Отплываем! Курс на открытое море.
Пираты засуетились, а Ру вернулась к девушке.
- Тебе нужно отдохнуть, пошли, я покажу твою каюту.
Капитанка первой пошла по коридору, а в то же время "Черная Жемчужина" покинула порт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 5:12 am

Кэтрин, задумавшись, ничего не сказала, только молча пошла за своей капитанкой. Её всё это несколько удивляло - очень уж быстро ей предложили работу, даже именем не поинтересовались. Впрочем, капитанша своё имя тоже не назвала...
Даже если не считать того, что Кэт только что видела призрака на причале (тут, не иначе, воспалённое воображение сработало), были ещё кое-какие моменты, которые заставляли Андис поразмыслить - в частности, она знала, что находится на "Чёрной Жемчужине", тут можно было и на название не смотреть - Кэтрин что-то не могла припомнить другого корабля, который ходил бы под чёрными парусами. На Ямайке, где Кэтрин жила раньше, одно только упоминание этого корабля вызывало у горожан суеверный ужас, так что Андис о "Жемчужине" слышала, и не раз. Тогда она и представить себе не могла, что окажется на нём лично, но это уже другой вопрос. Сейчас её больше интересовало следующее: насколько было известно Андис, у "Жемчужины" был другой капитан, точно мужчина. Как же его звали? Джек Воробей? Вроде бы так. Но у её нынешнего капитана имя явно другое, хотя Кэт пока и не знала какое. Похоже, с прежним владельцем что-то случилось.
Андис убрала с лица выбившуюся прядь волос и сказала:
- Извини, я не представилась. Меня зовут Кэтрин. Часто меня называют Андис, кому как больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Ру
Новенький
Новенький
Крошка Ру


Женщина
Количество сообщений : 89
должность : капитан "Черной Жемчужины"
ваше имя : Рубидия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-09

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 10:01 am

ООС: Андис, со всем уважением, тебе надо было писать уже в открытом море, потому что я написала : "...а в то же время "Черная Жемчужина" покинула порт." ответ в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shervudles.editboard.com/index.htm
Капитан Джек Воробей
Вечно пьяный и трезво мыслящий
Капитан Джек Воробей


Мужчина
Количество сообщений : 210
должность : капитан
ваше имя : Джек
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я Капитан Джек Воробей пират !
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 10:32 am

-А нет некуда я не полечу у меня тут дела еще остались – Постарался как можно более серьезно сказать Джек –ну ладно может я потом тебя найду
Джек подмигнул девушке и полетел в сторону Анастасии
Девушка так и не сдвинулась со своего места
-Ну что отгадала мою загадку ? хотя уже поздно ладно скажу прямо сердце на «Жемчужине»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 10:47 am

Ева со своим добром пошла в порт.
Когда она вошла на корабль. пираты удивленно уставились, а один из них спросил:
- Нам говорили, что вы тут не будете...
- Через два часа мы отплываем!- перебила пирата Ева- Курс вы знаете. На корабль, кроме своих, никого не впускать!
Сказав свою речь, черетенок преспокойно пошла в каюту.
Войдя в каюту, Ева разложила все вещи по своим местам. А карту и монету положила к себе.
Черетнок вышла из каюты. Пираты выполняли свою работу
"Хм... Как странно... Почему они не качают права? Наверное должочки на Тортуге имеют..."- думала девушка- капитан проходя по палубе корабля. Вдруг, капитан остановилась... Где - то там, на причале, общплись двое: жительница Тортуги и... призрак.
Чертенок схватилась за корму корабля, что бы упасть в обморок.
Время поджимало. Пол часа через которые, Ева должна встретиться с Ирэн в таверне проходили. Есле бы не это. то, наверное, Ева еще долго бы стояла на корабле.
С услилием она отвела взгляд от странной парочки, и побрела к таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Александра Сэнкли
Новенький
Новенький
Александра Сэнкли


Женщина
Количество сообщений : 83
ваше имя : Александра Сэнкли
кто вы? Пират, житель и т.д. : Жительница Тортуги, бывшая пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 8:05 am

Девушка развернулась и пошла куда глаза глядят. делать было нечего. А вот куда же глядели ее глаза?.. Она и сама толком этого не знала. Ее глаза смотрели хоть и прямо перед ней, но то и дело смотрела в ту сторону, куда полетел пират-призрак. Как же ей его не хватало! Она сама была готова стать приведением лишь бы вечно быть с ним. Вот только проблема была в том, что девушка хоть из пушки себя зарядит, а приведением не станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 17, 2007 3:18 am

Девушка по-имени Ева и по-прозвищу Чертенок шла к своему кораблю... ведер подвывал... Казалось, что сейчас, он закружит -завертит все и понесет вдаль, за горизонт.- Таааак! Куда пошли? Ща как надаю по всему, что вижу, и по тому, чего не вижу!- спокойно сказала Ева, хватая одного из пиратов за руку. Тот вздохнул, было очевидно, что украсть ящик рому не удасться.
"Вот блин, совсем уважение, страх, бошку и все -все-все потеряли!" -с досадой думала Чертенок отбирая ящик у пиратов.

- Нате вам, заслужили- с усмешкой сказала давая пиратам бутылку рому.
"Вот и он. корабль.... И мое родное море -колыбель"- с нежностью продумала Чертенок.
- Эту коробку ко мне в каюту... Через сколько отплываем? Час? Хорошо, когда будем отплывать, постучите ко мне в каюту.
Ева пошла к себе в каюту. Она легла на гамак и принялась расмышлять о монете, о карте.... Девушка достала и то, и другое. Расмотрела.... Да... вот тебе и загадка....
"Ну чтож, сначала на Барбадос. а потом в свой домик... "- думала Ева. незаметнг для самой себя, засыпая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 31, 2007 10:16 am

Ктория сидела, скрестив ноги по-турецки и смотрела в светлую морскую гладь. Ночь постепенно накатывалась на город, и вода покрывалась темными полосами. Солнца почти не было видно, а ветер сильно дул со стороны моря. Ктория улыбнулась и потянулась, как кошшка. От нечего делать она поднялась, и начала ходить по пирсу туда и обратно, стараясь сохранить равновесие. Потом ей это надоело и она отправилась к себе домой, но поутно зашла к пристани, и, подошев к своему кораблю сказала:
- Эй! Все меня слышат? Вот и хорошо! А теперь так: сегодня мы ещё будем в порту - мне не нравится ветер. А завтра с рассветом отплываем. Приготовить съестные запасы и набрать воды и рома. И ещё - я вам закупила парусины, она в трюме. Все - сегодня можете отдыхать.
С этими словами девушка пошла к себе домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
Ева
Начинает понимать
Начинает понимать
Ева


Женщина
Количество сообщений : 148
должность : Капитан
ваше имя : Ева
кто вы? Пират, житель и т.д. : Пиратка
Дата регистрации : 2007-01-08

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 14, 2007 1:49 am

Девушка проснулась от стука, бешенного стука в дверь. Чертенок, ленясь, встала с лежака и зевнула.
- Чего вам?!- разьяренно произнесла владелица корабля "Молниеносный".
- Ирэн до сих пор нету, а отплывать уже пора.- ответили девушке.
Ева нахмурилась. Временить с поездкой нельзя. А Ирэн... Не маленькая, проживет. Чертенок дала команду
:
- Отплываем!
Ева вышла из каюты. Да... Ветер был плох... Слишком плох... но дело отменять нельзя.
"Ирэн как небудь проживет. Может. и разумно что она остается тут... Может..."- размышляла Чертенок выходя на палубу корабля.
"Молниеносный" отплыл. Ева глубоко вдохнула свежий воздух...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmed.1fr1.net/index.htm
Andies Desmond
Новенький
Новенький
Andies Desmond


Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 33
должность : штурман "Чёрной Жемчужины"
ваше имя : Андис
кто вы? Пират, житель и т.д. : Я пиратка. Но я леди.
Дата регистрации : 2007-02-15

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 3:57 am

"Черная Жемчужина" бросила якорь недалеко от берега. Андис смотрела с верхней палубы на город, уютно расположившийся на острове. "А я ведь совсем недавно здесь была, - подумала Кэт. - Но город уже как будто совсем другой. Вот что значит смена обстоятельств!"
Она обернулась через плечо и сказала матросам, драившим палубу позади нее:
- Я даю вам неделю на ремонт корабля. Повреждения у нас незначительные, этого времени вам с головой хватит. Если успеете раньше, вы вправе распоряжаться оставшимся временем, как вам заблагорассудится.
Сама же она решила отправиться в город. По ее приказу матросы спустили на воду шлюпку и доставили Андис на берег. Не задумываясь особо, она отправилась на Главную улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Админ-капитан
Админ-капитан
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 209
должность : капитан
ваше имя : Анастасия
кто вы? Пират, житель и т.д. : пиратка
Дата регистрации : 2007-01-05

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 11:08 am

На утро девушка обратно была в порту. Она застала своих матросов, стоявших в кругу. Посреди круга была драка - два матроса отчаянно колотили друг друга по всем частям тела. Пираты, стоявшие в кругу, при появлении Анастасии съежились и расступились. Капитанша пролшла внутрь круга. Спаогом она стукнула одного из друщихся. Тот хотел было отпихнуть сапог, но увидев его обладателся что-то выкрикнул, путсил противника, и ровно встал. За ним поднялся второй.
- Ну,и кто первый начал? - Пасмурно спросила Ктория. Тот, кто хоть пару минут знал Кторию, сказал бы, что лучше сейчас с ней не спорить и вообще молчать.
- Да мы тут... это... я... - неуверенно произнес пират.
- Что вы тут? - Спросила девушка.
- Мы, вообщем... Это он затеял! - Пират ткнул жирным пальцем в другого.
- Ясно все с Вами. Пять нарядов вне очереди. Всю дорогу будете драить полы в моей каюте. Увижу пылинку - выброшу к акулам. - Ответила девушка.
Все взошли на корабль. Через пару минут корабль отчалил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pirat-karib-pirat.editboard.com
 
Порт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пираты Карибского моря :: Тортуга :: Порт-
Перейти: